VIP

Обсуждение сериала «Элли Макбил» 3

 
  • аватар
    elvis  ○  22:24 14.02.2013 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  23:35 14.02.2013 удалено
    0
    ...
  • Помню помню, веселый сериальчик был :)
  • аватар
    elvis  ○  12:49 15.02.2013 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  09:28 10.06.2013 удалено
    0
    ...
  • Смотрела этот фильм первый раз ещё будучи подростком, и только сейчас поняла какое зло он в себе несет.
    Это шутка конечно, но это кино оказалось чуть ли не пророческим для меня, и это я заметила только сейчас, вновь пересматривая его. И следуя традициям жанра, мне стоит засудить авторов сего произведения, за то, что они спроектировали для меня подобную судьбу. Это. что касаемо моих пост эмоций)))
    Что касаемо фильма, мне он нравится и сейчас, потому что повторюсь, я от части похожа на главную героиню, тетка за 30 с прибабахом))) Одно меня безмерно печалит, досмотрев в этот раз фильм до конца, конца я так и не увидела. Финал по ходу дела сливали по быстренькому и вышло как то куцо с налетом незаконченности.
    Вообще конечно, говоря о фильме, мне показалось, что Элли показали нам какой-то ленивой что-ли, отношения у нее не сложились, да она не сильно то и старалась, на работе она сильно не заморачивается, хоть и является психопаткой (за что у нас бы давно была или уволена, или не поднялась выше рядового бухгалтера), к 30 купили самостоятельно дом! Вроде как состоятельная, но не состоявшаяся, и тут эта тема с ребенком, ну просто окончательно меня утверждает в мысли о ленности. Многие женщины не найдя спутника жизни решаются продолжить свой род в одиночестве, но Элли и тут схалтурила! Ей не пришлось вынашивать и рожать, ей доставили уже состоявшегося 10-ти летного ребенка, очень милого и вполне адекватного! Думаю я Элии как персонаж совершенно не знает жизни такой какая она есть.
    Но это одно из моих любимых кино!
  • Что за отстойный перевод 1 сезона? Есть же дубляж, по рен-тв показывали.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться