VIP

Обсуждение фильма «Гагарин. Первый в космосе» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • СПАСИБО ЮРА!!!!! КОСМОС НАШ!!!!!
  • Посмотрел. Пишут, что на слезу давит и тому подобное...На протяжении всего фильма не вызвал эмоциональной нагрузки. Фильм сняли по такому значимому событию! А смотрится на одной волне от начала и до конца. Из плюсов- хорошо подобран актёр и хорошо передан дух, и единство советского народа. На этом всё.
  • @Тенерес,

    @смотрю фильмы,
  • @смотрю фильмы, надо помнить и знать!
  • А мне фильм не вкатил совсем, т.е. абсолютно не затронул эмоций, както мыльно всё..
    Гораздо больше запомнилась документалка, где леонов рассказывает как первый раз выходил в открытый космос!
  • @umnicd, Я горжусь тем что я РУССКИЙ, я горжусь соей Родиной и я горжусь ТАКИМИ людьми нашей страны!!!!!
    А я горжусь тем,что не просто русский...а советский русский..
  • @смотрю фильмы,хватит жить старыми заслугами...
    Дети социализма живут старыми заслугами и подвигами,а вот детям дерьмократии гордиться нечем.
  • Дорогие друзья. Первый раз пишу комент к фильму. Так как зацепил, так как заставил пустить слезу. Мне 33 года и я давно не плакал. Но данный фильм (не буду его оценивать со стороны достоверности фактов или копаться в нюансах сЪемок)... Он заставил меня вспомнить, что такое Любовь к своей стране, что такое Родина и что такое Русской души человек!!!! Я горжусь тем что я РУССКИЙ, я горжусь соей Родиной и я горжусь ТАКИМИ людьми нашей страны!!!!!
  • обезъяний захват на турнике гагарина бесит.
    так и полетел с закрытым забралом.
    а че его закрывать так и видно и слышно.

    а вообще такие фильмы от души делаются и становятся любимыми.
    какая-то заказуха от него несет.
    жалко всех тех кто работал,рисковал и погибали, на их труде бабос совр. деятели зарабатывают.
    что-то протоны так не летают.и шайбы так не залетают-аналог №17
    хватит жить старыми заслугами...
  • Качество обновлено до HDRip, лицуха.