VIP

Обсуждение фильма «Гравитация» 64

 
  • krastorrents.net/viewtopic.php?t=64448 выложите плз, норм качество звука и видео.
  • @shorry
    Ага мкс висит над Россией, интересный факт ведь она двигается по своей орбите все время так же как и земля вокруг своей оси крутится, дофига переумничал(а)
  • @dimyen21, орбита висит над россией))) именно о них речь идет) а не о физическом точечном расположении обьектов))) надо было спросить что я имею в виду для начала)
  • Шёл на него в кинотеатр, на 3д, с этими двигающимися креслами. специально, что бы эстетически насытить свои глаза. знал, что кроме шикарного вида, эта картина не даст ничего. вышел разочарованный. виды не удовлетворили моей жажды.
    единственное что понравилось, это операторская работа. и всё. для меня этот фильм стал разочарованием года.
  • Да, людям знакомым с физикой, смотреть крайне тяжко, как ножом по сердцу на протяжении всего фильма царапают ))
  • @mega32, есть такое, особенно когда они над обрывом на земле в космосе на тросике висят и неведомая науке сила его куда то тащит
  • Фильм- Гуано!
  • лихая комедия.
  • мне понравился!)
  • неплохо, всего 2 актёра
  • Этот фильм проплатила компания Энерджайзер!
    Посмотрите рекламу, где одна батарейка заряжает МКС!!!
    Видимо создатели одни и те же люди )))
    Реклама "пальчиковых" батареек Энерджайзер идет давно, много раньше фильма.
  • прикольный фильмец))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться