VIP

Обсуждение сериала «Оттепель» 4

 
  • аватар
    elvis  ○  22:17 09.12.2013 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  22:44 09.12.2013 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  23:39 10.12.2013 удалено
    0
    ...
  • Босяцкое кино+ сплошная реклама курения
    Курят-курят по поводу и без него (хотя мне курильщику с нехилым стажем)
    Это Противно. Просто Чемпионы по курению в кадре..Даже интересно кто-то посчитает количество выкуренного после принятия Закона о некурении.
    Кино не впечатляет, как то нудно ( какие то взаимоотношения внутри кинематографического коллектива –со своими тараканами-мини Санта Барбара)- а досмотревшим сериал надо звезду Героя Сериала в ЛОБ вбить.
    А музыка и слова в фильме великолепны. Очень неплохо сыграла Яна Сексте.
    Я досмотрел до 10– теперь мне в голову гвоздь вбить надо, что б больше ТАКОЕ не смотрел.
  • потому что сериал сделан наподобие американского сериала Безумцы, только там про рекламщиков, тоже курят по 20 раз за серию и про взаимоотношения людей внутри коллектива)
  • аватар
    elvis  ○  01:24 14.12.2013 удалено
    0
    ...
  • Очень нравится сериал, хотя первая серия возмутила из-за обилия курева и выпивки! Сплошная реклама нездорового образа жизни или выставление того поколения утопающим в клубах дыма. Старые фильмы о войне, по этой логике, вообще должны быть в сплошном папиросном дыму. Короче, очень рекомендую посмотреть тем, кому за 35-40, но: "Пересильте себя в первой серии и постарайтесь не обращать внимания на папиросы в каждом кадре и водку через кадр!"
  • просто тогда все курили и ничего в этом плохого не видели.так же как сейчас мы не можем представить себя без гаджетов.поэтому актерская работа на высоте,а курево можно воспринимать как символы эпохи и ничего здесь плохого нет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться