VIP

Обсуждение фильма «Восхождение Юпитер» 71

 
  • а ну насекомые брысь под шконку, фильм лютый
  • Слабоват
  • Действительно, такое ощущение при просмотре, что куски вырваны. На 2 части растянули хотя бы, было бы годно.
  • Б-РА-ВО!!! за рецензию!!!! просто стоя!!!
    Меня лично хватило ровно до Шона Бина, поэтому доживет ли он до конца, для меня так и осталось загадкой.
    Кстати, меня тоже пчелы не кусали. Буду ждать теперь Таттума.
    Я избранная, ёк-макарёк!!!
  • + идея
    + спец эффекты
    + чудо боты

    - можно было развить более масштабно, там в сериал или серию фильмов
    - слишком пафосно
    - персонажи как будто выдернуты и поверхностны.

    Надеюсь что идею разовьет какой нибудь другой режиссер.
  • ватафак.. на 50-ой минуте они полетели в космос а этот чувак весь полет на крыле протусил.. и в космосе и в гиперпрыжке...... без рубашки даже.
  • очень понравилось..
  • Мила Кунис - бездарность.
    Она и запарола этот фильм. То есть, ее безжизненное присутствие портит все сцены с ее участием.
    Я не понимаю, как этого нельзя заметить? Как вообще ее пускают на кастинги? Такое ощущение что все ослепли внезапно.
    Да, в тупых незамысловатых комедиях, она смотрится хорошо, потому что там ей тупо надо говорить текст и не смотреть в камеру.
    Но в фильмах где требуется хоть немного актерской игры - она выделяется не самым лучшим образом.
    Самый яркий пример, где иллюзия об Миле как об актрисе спадет, - это "Оз: Великий и Ужасный": фильм сказка, где нужно вообразить и показать сказочного персонажа, что так заметно не удается этой актрисе (даже вечно обкуренный Джеймс Франко и тот старается).

    Что же до фильма. Ну у братьев Вачовски иногда бывают спады, ни чего страшного. А сравнивать с непревзайденным шедевром "Матрицей", так вообще не честно.
  • ТОВАРИЩ ПУТНИК!!! Ваше рицензия вызвала у меня приступ гомерического хохота! Благодарные трудящиеся не забудут вам "риптелоидов в кожанных тужурках"! Прямо таки мерещаться маузеры у них на боках....

    Да... Видимо совсем не с проста коммунистам нравятся такие фильмы. Тем более, если учесть, что голевудезный подхолемаж толерантности и рассовой распущенности в этом фильме имеется.
  • @Дядя Леха, мне фильм не понравился.
  • мне понравился, ничтяк кино
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться