VIP

Обсуждение фильма «Черепашки-ниндзя» 96

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • фильм топ ***ь смотрел *** огроменным на меган фокс а черепахи ваще кайфовые стильныые и крутыые особенно раф ваще кайффарик шредер тоооооп ваще кто дизайнил его это гений для 2014 года шедевр особенно в кино было бы круто глянуть а какая музыка ой ой ой
  • тупая ***ня зачем шредеру черепахи если крыса тоже мутант!?!?!?!
  • @Марик Мариков, ну уж точно не отличный. Середнячок. А комментарии вроде "Не нравится - снимите сами" ни разу не аргумент. Ведь не обязательно быть поваром, чтобы сказать, вкусная получилась еда или нет
  • все пучком, фильм получился отличным! а критики вот из вас говно, из пальца хрень всякую выжимаете! снимите лучше и не вопите
  • Чего?! Питомцы Эйприл?!
    Вот тут я признаю себя консерватором!!! Я как 20 лет назад прочитала первый в моей жизни комикс о черепахах мутантах, так в моем мозгу и отпечаталось.
    И блин, какие же они страшные, эти черепахи...ну хотя это и может сойти за действительность. И Фокс...Вы меня простите конечно, но кроме трансформеров я ее вообще нигде больше не вижу. Никак не Айприл Онил.
  • Отличный фильм!
  • хрень
  • в 90 х лучше в разы снимали и без таких огромных денег
  • Черепашек интересно сделали. А в целом получилось неплохо, пусть и не очень круто. Если будет продолжение, обязательно посмотрю.
  • Почему после появления (любопытной особенно и не всегда, но тупой) бабы, во многих фильмах начинают гибнуть главные герои (хорошие), закономерность есть какая-то подумайте ;)