VIP

Обсуждение фильма «Шаг вперед 5: Всё или ничего» 41

 
  • знаете что если вы в курсе что фильм про танцы,то какого хера вы смотрите его,смотрите свои ужастики,фентези и т.д ваше мнение никто не спрашивал.так что заткнитесь.
  • школолэ дэтэктэд -_-
  • Типичный "Шаг в перед". Ничего захватывающего не увидела.
    В принципи этого следовало ожидать.Слабая заявка но довольно неплохое завершение серии. Музыка куда-то исчезла. Привычные мурашки восторга у меня по спине не бегали.Зрелищностью сыт не будешь. Зрителям нужен ещё и хлеб для размышлений, а его тут не было однозначно.
  • @миИРЭН, Ты если знала что так будет то зачем смотрела ??? я обожаю "Шаг вперёд" и с удовольствием смотрю его по несколько раз в день . Этот фильм выполнен корректно и аккуратно все актёры замечательны . Что тебе не нравится ??? Сюжет?Сценарий так иди и жалуйся в Summit entertainment а сдесь об этом не пиши . Фильм чудесный!!
  • Обожаю этот фильм))
  • ути хоспаде. Сколько комментов после просмотра от одного человека! =_=
  • @Nexfer, Я просто устала читать коменты от тех кто знает что это фильм про танцы и всё равно смотрят а потом возмущаются!
  • Млин, вот я очень люблю эту серию фильмов, лучше 2 и особенно 1 части, в принципе, ничего выше не было. Но вот в 5 части очень они сильно скатились вниз, сильно серию фильмов слили, все так сильно дико за уши притянуто. Я понимаю, что фильм про танцы, но ведь и сюжетная линия должна быть более-менее адекватной и обоснованно-логичной что ли, чувствовать персонажей. Нет, явно огорчили.
  • обновите, на час 40 останавливается.
  • обновите видео
  • Смотрела с 1_4 части все нравились но 5 даже с перемоткой нет желания смотреть. сначала не завлекла и все... не айс..
  • ничего не понял, но очень интересно :D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться