VIP

Обсуждение фильма «Солдат» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 1:00:32 стреляют в солдата и ему похер. 1:14:14 он делает из солдата решето. Наверно из-за брутальности Курта Расала пули наделяются дополнительной мощью! xD
  • @Инсайт, не все сценаристы талантливы, как Джеймс Кэмерон. Зачастую им плевать на очевидные не стыковки. Это глобальная проблема фантастических фильмов.
  • @priestwow20, конечно,если грамотно подойти к сюжету, то можно было бы отдельный приквел запилить к Бегущему по лезвию под названием "Битва за врата Тангейзера" или "Врата Тенгейзера"..с сегодняшней графикой это было бы чудесным возрождением "Бегущего по лезвию"
  • @priestwow20, Как они могли соединить вселенную данного человека и андроида Роя Батти с "Бегущего по лезвию"? Как я понял по словам Батти, он принимал самое активное участие в той битве и она была ошеломительной...думаю, что людям там вообще не было места, ибо человек не сравнится с андроидом по выносливости и силе, а так же уму..
  • @Инсайт, да , сценарий для обоих фильмов написал Дэвид Вебб Пиплз. Действие происходит в одной киновселенной.
  • @priestwow20, честно не знал об этом, интересно...
  • мало кто знает, но фильм должен быть приквелом к Bladerunner. на 6.32 мы видим послужной список, где есть и запись "битва за врата Тангейзера". Если вы фанат "Бегущего по лезвию" , то поймете, о чем речь.
  • у нас этот фильм любят но на западе он провалился и америкосы его не выносят
  • ПУшка
  • эххх разучились делать хорошие фильмы как этот. И бюджет по нынешним меркам мизерный и спецэффекты никакие для сейчас. А смотрится шикарно ! Тут вам не только экшен но и душевность и даже (о боже мой !) смысловая и философская нагрузка !