VIP

Обсуждение фильма «Мальчик в полосатой пижаме» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • на что способны люди ради идеи о великом государстве?
  • @Геннадий Кольт, ты прав
  • @Константин Мета, +
  • Как человек побывавший в Освенциме, скажу что, тема тяжелая, но снято действительно слабенько и еврейчик аппетиный, сытый что ли. ...
  • Фильм о том,что не стоит рыть другому яму
  • По собственной глупости погибнуть так...Ну, блин, зачем?
  • @nikon866, людей оскорблять, это низко... Так делают только глупые и неуверенные в себе личности)
  • В общем я смотрю много циничных отзывов, а меня ребята если можно так сказать, язык не повернётся выразиться, что фильм слабенький. И дело не в том, что он не мощный или мощный,. Дело в том, что он про ту невообразимую боль,душевную и физическую. Кто то может себе представить, как его сжигают заживо, вместе с друзьями, представьте на секунду. А в ваших комментах я словил ассоциацию с теме же циничными фрицами, каких и показывают в этом фильме,. Не мощьненько блин. Думаю об этой массовой катастрофе прошлого в любых её проявлениях (как например этот фильм ) как то не человечно так писать. Это всего лишь моё мнение. Мог написать с ошибками, сорян (
  • Серьёзно . +
  • каждому своё, но ЭТО, стоит своего просмотра,фильм Зеленая миля?, да это тут рядом,слезы градом. Есть люди непонимающие, они в пути, время придет поймут. Все не верил,что амеры смогут снять, что то стоящее, но сцуко, вы охренели правду на белый свет?