VIP
  • DVDRip, дубляж
  • Да хз я просто три дня помучался и бросил. Главное заниматься чем-то.
  • х.з. я слабовольный видимо, два раза бросал по три месяца(!) потом опять начинал. Все по синьке...
  • @Mamontov, У Аллена есть книга и про алкоголь:)
  • @eDDYa, Да я не синяк :) в месяц пару раз пива беру :)
  • ...
  • @Mamontov, на самом деле не в силе воли дело. Почитай книгу, поймешь. 20 лет курил , прочел и как рукой сняло. Уже несколько лет свободный.
  • я бросил по его методике. Читать было лень, скачал mp3 и в машине ездил слушал. Уже 4 года без единой затяжки. Действительно легкий способ...-)))
  • полтора года назад посмотрел этот фильм и резко бросил!! до этого 5 лет дымил как паровоз. И сейчас не тянет к сигарете даже во время пьянки. Самое интересное что в фильме ни слова и ни картинки о вреде курения не говориться!
  • Удалён 21:16 13.06.2014 удалено
    +4
    ...
  • Прочитал книгу - бросил на месяц, переслушал аудиокнигу - опять бросил, опять на месяц, посмотрел фильм - хватило на 2. А потом спустя года 2 как топроснулся и понял что ну его на, пошел выкинул пачку, несколько дней пообламывался, но сдержался... и все :) В общем что я хотел сказать, кто хочет бросить - бросайте, просто без всякой зомбошляпы берите и бросайте, а все эти книги, фильмы и пластыри без вашего собственного желания не просто бесполезны, а даже вредны. Ибо вы лишний раз убеждаетесь, что даже самые крутые и продвинутые технологии которые помогли уже половине мира и т.д. Вам увы не помогают, и курить вам до самого конца :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться