VIP

Обсуждение фильма «Кроваво-красное небо» 31

 
  • аватар
    Roccccco  ○  23:00 25.07.2021 удалено
    0
    ...
  • Вроде смотришь и как бы норм, но через время, эти постоянные прыжки и шипения вампиров начинают раздражать!
  • Смотрибельно, даже очень хорошо получилось, вечно ноющим: идите в огромную черную вонючую дыру, и фонарик возьмите с книжкой, может вас собственная фантазия порадует.
  • норм
  • Фильм неплох. Но сцука: как меня напряг ганс-джокер, что за бл*дские кривляния в, по сути, мрачном фильме. Я думал это закончится когда он превратится в вампира. Но режиссер решил бороться за этот образ до конца. Хотя х*ли ожидать когда ты режиссер и сценарист одновременно. Кстати, если бы фильм был доведен до ума, он мог бы претендовать на франшизу. Типо самолет сел, вампиры заразили спецназ, мать в этом постапокалипсисе пытался бы найти лекарство, ну и по классике. А не вот это вот все, с х"й пойми хэппи эндом или нет.
  • не смог досмотреть, не советую
  • кто им тут пишет аннотации к фильмам? нейросеть??
  • Фильм на удивление норм, но какие могут быть наручники на одноруком?
  • @Иосиф Сталин, Я тоже так подумал как они там ему закрепили если нет кисти руки???????? Магия рептилий :XD
  • Если честно муть. уж лучше пересмотреть сериал Штамм ещё раз zloekino.su/series/TheStrain
  • Зря потраченное время. Хрень полная. Ещё и 2 часа этого сумрака тупого. На перемотке досмотрел))✌️🤕
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться