VIP

Обсуждение фильма «Человек с Земли» 100

 
  • а кто сказал что это не возможно если предположить что человек со збоем в днк именно в той части где есть режим старения уже доказанно что возможно продлить жизнь на 60 процентов а если отменить решим старения что будет мешать клеткам делиться без искажения ?
    2 фильм тоже советую посмотреть ,хотя он более сомнительный в плане понимания ...
  • фильм приятный для люиьелей философии. 2я часть отстой.
  • Потрясающий фильм! Смотреть всем! У меня нет слов, по этому смотрите сами ! Нет слов одни эмоции!
  • Мой любимый фильм, смотрел его раз 10.
  • говно из говна
  • @MartyrMuc, Тока что вылезло
  • Есть настоящее искусство! Спецэффекты нужны, чтобы скрыть отсутствие смысла. И чего-чего, а смыслов в этом фильме ...... Надо еще пересмотреть и запомнить цитаты. Без воды на 10 сезонов )) Браво! И да - думаю так примерно жизнь и устроена.
    Тем кто не видит ничего в этом фильме = Вы правы, ничего в этом фильме нет ) p.s. Растения не виноваты, что не видят - у них просто глаза не сформированы.
  • Похоже на то, как в СССР были телеспектакли "Этот фантастический мир"
  • сидят бухают за просто здрасте! заепца! и мы самая пьяная страна? мазафаки западные!!
  • но в этом кине что то есть.. есть варик что вся энта епархия с церквой - людоедство душ для порабощения...
  • Это, скорее, экранизированная пьеса, но всё равно - очень интересно и трогательно)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться