VIP

Обсуждение фильма «Левиафан» 88

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • депрессивное говно с убогим сценарием. Какой то набор негативных штампов. Такое чувство, что сценарист соревновался в чернухе. Отсюда и такие нелепости о хорошем друге, между делом чпокающим жену друга. Согласен с Бэдкомедианом.
  • Отличный фильм. Похоже Левиафан прячется на 16:40
  • @my_name_is_roman4ik, я да, и ещё Оскар возьму
  • Нормальный фильм. Что тут вам не могло не понравится - не понимаю. Всё, что показано, есть и в жизни, почти на каждом шагу, есть и похлеще моменты.
  • @artic, ты лучше сможешь снять фильм?
  • Фильм снят по книге, которая была написана про США! Ну что, "разоблачители рашки", отсосали твари?
  • Обычно фильмы смотрю из-за того, что они отличаются от реальности, и все хорошо кончается, а так посмотрел "Дурака" и этот... В общем и в том и в этом фильме мысль одна нашлась для меня, - меру знать надо во всем) А так бытовуха и чернуха, и тут никакой русофобии и антироссийских направлений, везде так. В любой стране аналогичная ситуация всегда была есть и будет) Просто такие события приходятся на тех, кому "повезло". Вот и все. Смотреть не советую, хоть и фильм не плохой, но затянуто и частями гиперутрировано.
  • Фильм говнище , хлам полнейший!!!
    Мадянов красавчик , впрочем как и всегда.
  • @Fearawl, Я чето не врубаюсь. Что в фильме антироссийского?
    Бухают сильно много...и запутинцам не нравится,когда что-то плохое снимают про чиновников путинского аппарата.
  • Я чето не врубаюсь. Что в фильме антироссийского? Отличная душевная драма про беспредел и глубинку, отлично сыграна и снята. При чем тут Россия в целом? Если бы не политическая ситуация в стране и мире, никто бы никаких подтекстов не заметил в этом фильме. Боюсь представить что было бы, если бы шедевральные "Жмурки" вышли в 2014-2015 годах.