VIP

Обсуждение сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» 89

 
  • Интересно , что по логике сценаристов отсутствие аварии в Припяти предотвратило распад СССР ) точнее авария в США )
    Союз бы распался из-за утопичности в любом случае я думаю
  • @umonepostizhimaja может быть если будет 2ой сезон там об этом будет расскажут
  • Про Андрюху на Ниве так ничего и не прояснилось...
  • @DenisOk ну так это же зона виновата а не КГБшник. Говорили же он с кладбища где ликвидаторы захоронены
  • Блеать, я бы при первой возможности ***ался от туда бы, и было совершенно наcрать кто там орет или что этой бабе в голову взбредет, ***нул бы прикладом по голове, и все... Я конечно понимаю сериал тянуть надо, НО КАКОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЛЕЗТЬ КУДА НЕ НАДО КАК БЛОНДИНКА? КАКОГО ОНА СУЕТ СВОИ НОС? ну вообщем много однотипных вопросов к этому сериалу. Единственное из за чего меня цепануло так это из за сюжета, то что все раскрывается постепенно, вот такое я люблю, несколько цепочек событии, вроде бы не связанных между собой, и ты начинаешь забывать, как всплывает новая подробность, мне именно это понравилось. Ну еще что пацик дерзкий напоминал, половина подъезда моего дома, так что он от души отыграл:)

    p.s Можете все не читать, а только начало.
  • А мне сериал понравился, безусловно было несколько несостыковок, например, вот парочка: Почему герои не встретили на своем пути ни один КПП?; Почему в новом времени появилась два Павла? Ведь если события изменились, он должен был просто вернуться в настоящее и ничего не помнить - разве нет? Интересно, почему авария произошла в США, а СССР не развалился... В общем, ждем второй сезон ))
  • @podrugka_bonda, Авария на АЭС в США и правда была. 28 марта 1979 года на атомной станции Три-Майл-Айленд
  • Основной авторской задумкой было показать человеческую дилему...
    Как человек ведёт себя перед выбором спасти тысячи жизней за счет своей.
    Человеческие отношения в экстремальной ситуации.
    Как бы было если бы...
    А ляпы, ну что ляпы...
    В пистолете забранном из сейфа КГБ было пять пуль.
    Павел стреляет дважды в петли на двери и... у него остаётся "последняя" пуля...
    Аня с сестрой едят мороженое. У Ани таких денег нет и это обыграно в сюжете с квасом. Понятно, купила сестра, но этого не показали. Видимо решили не акцентировать как маленькая девочка покупает мороженое тётеньке.
    Не смотря, что Аня всем своим существом говорит: - "Папа, это Я!", по итогу сообщает о не существующем каком-то друге...
    Не стала грузить его мозг? А планшет с аварией ЧАЭС прям мультики )))
    Так же порадовала лаборатория с тремя учеными, метровым сенсорным монитором и другим "фаршем"...
  • Посмотрел первую серию! кал конкретный! такая ***ня просто ***ец! минусуйте
  • @xrust, не говори, можно было бы снять куда лучше !
  • Мало серий в сезоне,если честно. Самая интрига и бац - конец. Кто знает когда новый сезон?
  • VecseL "Премьера второго сезона состоится на канале ТНТ в телевизионном сезоне 2015/2016 годов." Так пишут в википедии.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться