VIP

Обсуждение фильма «Время первых» 82

 
  • аватар
    Anorexia  ○  21:43 05.07.2017 удалено
    -12
    ...
  • ...
  • ...
  • @Anorexia, дятел
  • Честно говоря, душа поёт, когда смотрю такие фильмы. Хороший, патриотичный фильм. Про реальных людей, а не Брюсов Уиллисов на астероиде. Ситуация после приземления - кто такой герой, пусть сам в такое ненастье попробует хотя бы спичку зажечь, не говоря уже про сигнальные костры и блаблабла. А в те годы войска ПВО, наверное, не особо были приспособлены для херни вылетающей из космоса. Как бы в фильме показана нулевая точка, уже после начался новый виток гонки вооружений. И не было тогда никакого Роскосмоса... Был Королев и отчаянные парни, которые стали первыми. И, слава Богу, не было интернета, чтобы все, кому не лень тявкали свои разували. Спасибо всей съемочной команде, прекрасное кино.
  • @Alezender, где вы взяли ненастье и спичку? Посмотрите документалку об этих событиях что ли. Всё было спокойно, четко, отработанно. Никто не прощался с жизнью, не замерзал. Это вам для пожалейки и чтобы Леонова показать героем напридумывали всякого. Вы заметили, что герой там только Леонов, остальные просто балласт. Нет? Вы стали жертвой качественной пропаганды.
  • Прекрасная картина, его можно смотреть много, много раз! Патриотический фильм! Спасибо за прекрасное кино! Очень,очень понравился фильм!
  • вот бывают же необразованные как анорексия ниже)))
  • Спасибо за такой замечательный фильм.
  • Мне очень понравился фильм, он о совести и чести, долге и ценности жизни человека! весь фильм напряженный, в конце слезы наворачиваются!! гордость за наших людей берет, что не сдаются никогда!
  • аватар
    student777000  ○  19:09 09.08.2017 удалено
    -1
    ...
  • ...
  • @Putnic, Да, этот обзорчик меня сильно охладил. В политическом плане фильм, мягко говоря, спорный. Но в художественном - всё равно хороший!
  • мне фильм понравился.не уступает зарубежным!могут,когда хотят...
  • Спасибо за фильм! Посмотрел с удовольствием! Это вам не пендосовские фильмики.
  • Отличный фильм.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться