VIP

Обсуждение фильма «Лига справедливости» 87

 
  • Фильм бомбический, лучший на из вселенной DC (кроме темного рыцаря)
  • Кто-то фильм с киношара залил, я только там нашел нормальное качество
  • Россию на Польшу заменили , аххаха
  • БЛЭЭЭ
    ЧТО ЭТАААА????
  • Нормальное кино. Куда интереснее тех же мстителей.
    Не знаю почему все гнобят Аффлека. Нормальный, Бэтмен из него вышел.
  • Вернулись с кино. Ушли не досмотрев, т.к. пора было забирать ребёнка от матери и это кино и звонка с извенениемя об опоздании не стоит.
    Что-то не так в этом фильме. Какой-то он не суразный. Хотя, ясно что не так. Из знакомых и понятных персонажей только бэтман, а вот новички вообще не понятные и не интересные. Чудо тёлка конечно привлекательна внешне, но её мир и мативации так же не совсем понятны, даже не смотря на то что про неё и кино вроде было, но я её не смог вспомнить. В общем, весь фильм сидишь и гадаешь кто это и зачем. К такой-то момент устаешь гадать и хочется отключить мозг и насладиться какой-нибудь зрелешной дракой, но и тут не удалось. Отсутствие драйвовой музыки и не сбалонсированые враги, что как следствие отсутствие крутого махача. Ну блин, не такае хотел я кино про банду бэтмана. Да и все же, как-то сильно не сбалансированы персонажи тут. Бэтман на фоне остальных просто, лох ненужный.
  • @FirstAlex, Весь фильм сидишь гадаешь кто это и зачем... Ты серьезно ?! )))) Про акву флэша и киборга для таких как ты снимут фильмы полюбому , а про чудо и супер уже сняты фильмы кто и зачем...На крайняк купи комиксы ;)))) Фильм хорош твердая 8 из 10
  • Хотя и про флэша уже очень давно снят фильм кто и зачем и откуда
  • не знаю так один раз посмотреть можно
  • ПОЙДЁТ
  • из флеша дауна какого сделали
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться