VIP

Обсуждение фильма «Карантин 2: Терминал» 45

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Предсказуемо, но не плохо.

    Подразумевает продолжение.
  • @NiKe10, Почему 1 часть не залита?
  • Классный фильм:) Зомби что надо, не унылое гамно:)
  • @Пяточкин, одно время по тв3 показывали его 3 раза за день. С тех пор тошнит от него. В первый раз понравился ну не очень! Американцы снимают лучшие картины! Так как у них режиссеры и аппаратура на высшем уровне. Оспорить это бесполезно... А азиаты на "китайские телефоны" снимают...
  • Просто американцы не умеют снимать страшные ужасы, вот и повторяют за азиатами. Тебе для сравнения рекомендую посмотреть азиатский "глаз".
  • @Пяточкин, и еще кстати, многие ужасы снимают в Азии, а потом уже переснимают в США. Такие как Звонок, Проклятье и т.д. Изначально они все были Азиатские, ну так как там режиссеры толком не куда не годятся, США решили их переснять (в лучшую сторону).
  • @Пяточкин, сейчас оценю! Жди коментарии в фильмах ;)
    P.S. По мне хоть пускай в Баку фильм снимают, главное что бы со смыслом был.
  • Смит, молодец, правильно мыслиш! Вижу, что не всё потеряно, поэтому осмелюсь предложить посмотреть не забываемый образец европейского искусства, отмеченный венецианскими наградами за лучший сценарий и режессуру. video.kraslan.ru/film10652
    Также очень хорошие азиатские фильмы:
    video.kraslan.ru/film8276
    video.kraslan.ru/film9349
  • @Пяточкин, выражения твои навели меня на такую мысль. Разум придет с годами... :) И фильмы воспринимать надеюсь по другому будешь!
  • SmiT,приятно слышать, что я рассуждаю старше своего возраста. Кстати, что именно навело тебя на эту мысль? Список понравившехся мне отечественных фильмов или предположение, что твои мозги- помойная яма для слива отстоя из америки (не в обиду..)?