VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @1_855868618, а для чего ты это написал?Вот написал бы бей хохлов! Совсем другое дело!
  • @alexaniska, Бей глухих спасай Россию
  • Я тут убиваюсь, хочется посмотреть с субтитрами а везде нет субтитров.( Грустно и жалко, что для глухих нет выбора посмотреть на какой фильм выбрать.( вот бы я родилась слышащей ???? проблем бы не было)
  • мне понравился. если смотрели аниме, то фильм до кучи можно, главное не завышайте ожидаемое ;) скачивал 1080 нормас фильмец не пожалел
  • @merkulyeva95, в смысле на разок? через 5 минут пролистал и выключил хД
  • Я не читала мангу. Я смотрела аниме.
    На мой взгляд это капец. И переврали относительно аниме и графика и игра актёров. Я в ужасе таком прям мерзком.
    Не привередам и не знакомым со вселенной думаю будет интересно на разок.
  • это так бездарно и халтурно ...
  • Старался смотреть на фильм как на самостоятельное произведение. Но когда показали вылазку, меня потянуло блевать. Логики ноль, поведение неадекватное. Это военные? Их вроде готовили, но ведут себя как толпа оборванцев, которых только вчера набрали. Солдаты устраивают драки. Никакой субординации. Никто их не наказывает. Какой же бред.
  • Классно сняли! Отличие от аниме это даже лучше. Иначе смысл смотреть тоже самое
  • Единственное что тут понравилось, так как Эрон выглядит в форме титана. Похоже. Остальное голимый кал