VIP

Обсуждение фильма «Восстание планеты обезьян» 54

 
  • аватар
    Pandaman  ○  21:16 07.08.2011 удалено
    -1
    ...
  • mega32 Вы плохо осведомлены по поводу белка,я бы вам посоветовал провести проверку над вашими ошибками , я не собираюсь здесь отстаивать свои взгляды и просто знаю ,что на данный момент людей знающих правду становится больше ( и которые хотят знать правду ) ,если вам точно будут говорить правду ,то ското-бойни все позакрываются - это огромные деньги ,это тысячи рабочих мест .Попробуйте ,ответ очень прост наберите "о пользе мяса" в поисковике и вылезит рекламма ! А после введите "о пользе вегатарианства" и вы получите положительный ответ! Всё просто!
  • здравый кинч наверно продолжение будет!хотелос-бы по книге кинч посмотреть с современными спец-эфектами!
  • Нормалек
  • при бюджете в 93 данный фильм набрал 54 за 3 дня,что говорит,к радостям фанатав,о дальнейшем сиквеле и хороших сборах.
  • izi, тебе окститься уже давно пора, "знаток" :) нелепо засираешь комменты..
  • аватар
    Pandaman  ○  11:31 08.08.2011 удалено
    0
    ...
  • @mega32, да хрень всякую обсуждают а не про кинч...с такими обсуждениями на какой-нибудь форум пусть идут и доказывают друг-другу у кого больше!!!...
  • отличное кино! смотрел вот с такими глазами O_O

    p.S гориллу жалко :(
  • Я так пологаю mega32 & mel_Gibson - Мои слова затронули ваше ложное эго и это хорошо значит вы люди которые умеют размышлять и возможно эти вопросы вас интересуют или интересовали ,возможно вы искали даже на них ответы и здесь не надо быть псилологом ,или большого ума человеком ,что-бы это понять, но я даже думаю вы в серьёз задумывались над этими вопросами ,а может даже и пытались практиковать ,но не имея определённых знаний просто выбрали лёгкий путь , как говорится : искали свою правду ,которая выгодна именно вам!
  • И даже дальше я знаю ,что вы могли и можете написать ,что этого не было, но это далеко не так ,вы агрессивны ,а потому предсказуемы! Удачи вам!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться