VIP
  • фрейда на вас нет!
  • Это США и Россия, а НАТО vs Россия? я думаю преимущество будет 3х
  • @figi, 90% нато это сша... в этом и суть нато. у каждой страны члена нато развита только определенный род войск, причем это крохи по сравнению с армией сша.
  • @npol100l, а с чего вы взяли что европцы будут за США впрягаться?
  • @torq, А у них и выбора другого нет.
  • Что-то про флот забыли, там у амеров еще палубников больше 700 будет. Получилось сравнение такое, будто мы на них со стороны Канады нападем или они на нас со стороны Монголии...
    Это США и Россия, а НАТО vs Россия? я думаю преимущество будет 3х
    Тогда НАТО vs Россия+Китай, ну и дальше союзников делить, прогнозируя, кто на чьей стороне будет...
  • [Показать всю ветку]
  • @Ed Siberian, Всё уже давно очевидно. Я же вижу как у тебя прям зудит свести разговор с одной темы на другую, скажи ещё что это не так?
  • @andrya, свести разговор с одной темы на другую - всё взаимосвязано мой юный друг
  • @Ed Siberian, да ты просто жидва.
  • @Ed Siberian, тебя так сильно интересует уровень жизни заднеприводных?

    мб тебе уже пора мигрировать ?
  • @Зорге, нет, меня интересует насколько низко можно опустить такое быдло вроде тебя. Дна уже достигли..
  • По общей табличке, машинок у нас больше, а у них самолетиков, но я думаю что самолетики > машинки.
  • @Forbrak, ПВО > самолетики :)
  • И кстати, про нато: у некогда самой большой и мощной армии европы (немецкой) осталось 225 танков...
  • @torq, Откуда такие замечательные сведения?
  • @npol100l, inosmi.ru/world/20150227/226505492.html
  • И вообще я думаю, что ни к чему хорошему это не приведет, и никто не будет бодаться силами простых войск, все равно рано или поздно пойдет ядерное оружие в ход.
  • @Lik, С чего вы взяли что китай за кого-то впрягаться будет?
    и
    @torq, А у них и выбора другого нет.
    Не думаю, что и НАТО все против России будет, но по возможному сценарию, если они все против нас пойдут, Китай явно нас в стороне не останется, чью же сторону он примет?
  • Вообще не стоит надеяться на Китай, защищать кого-то им смысла нет, они вступят только если мы им земель пообещаем, или сами под шумок захватят земель.
  • @Lik, мы континентальная держава) мало напасть с моря) нужно удержать побережье) продвинуться и создать буферную зону для маневра) короче тактика господа)
    Так до побережья добраться надо еще на чем-то, телепортов в армии тоже пока нет...
  • почему только США а не весь блок НАТО? Сколько времени займет у США чтоб перебросить хотя бы 1000 танков в Евразию или России на континент Америки? С людьми так же. Тут грамотней сравнивать армию Евросоюза во главе Америки (НАТО) против России!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться