VIP

Обсуждение фильма «Кто там» 32

 
  • смотреть это сплошные мучения
  • BDRip 720p | Авторский одноголосый М.Яроцкий
  • Какой-то недоделанный треш получился, финалом все испортили.
  • вроде бы и треш, а вроде и поучительно
  • было бы норм если бы он их замачил по итогу :)
  • я один ждау, когда у убьют собаку и начнется месево?
  • В фильме простой месседж, лежащий на поверхности. Необычно то, что смысл месседжа идет вразрез с мейнстримом, выразимся так, пропаганды разврата. Хотя по фрорме как раз из этого мейнстрима не выделяется. Ничего трешевого не видел.
    А смысл прост: не лепи хрен, куда не попадя, думай большой головой, особенно если дорожишь семьей.
  • @Lightbearer, сомневаюсь что такой простой посыл хотел показать сценарист
  • @sobolekkesha, Посыл такой - Бабы охуели!
    Или, скажем, те кто в свое дупло завлекает (на европейские ценности если перевести) и те кто на все это падки.
  • @sobolekkesha, это я кратко описал то, что лежит на поверхности. Можно конечно продолжить. Описать ещё, например, проблему формирования и устойчивости мнения. Ведь гг после того как расписывал свою счастливую семейную жизнь, потом просто повелся, когда девчонки начали говорить о свободе секса и т.д. А это мужик должен быть источником и проводником идеологии. Тут гг проявил бесхребетность.
    Ну вот уже многобукафф, а это только один аспект раскрыл и то не полностью. Не охота мне писать большую рецензию.
  • ну что сказать, фильм так то го...но. здорового мужика поломали какие-то сучки, бред, и этот помощник жены олень. все честно по-уе...ански. жирный минус. девки норм играли, омерзение глядя на них зашкаливает)
  • Такая херь!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться