VIP

Обсуждение фильма «Подарок» 18

 
  • WEBRip 720p
    Перевод: Дублированный [Звук с TS]
    Примечание: Присутствуют вшитые неотключаемые арабские субтитры.
  • сильный фильм.
  • так он ей вдул или нет? сук сложна
  • Конечно вдул, в этом и смысл. Вдувать надо всем, а если не получается, усыпи потом вдуй
  • Раз в год случается фильм. В прошлом году был фильм исчезнувшая, поразивший меня. Нынче ПОДАРОК. Подарок с большой буквы.
  • Хороший фильм, действительно, необычный сюжет, ля меня по крайней мере, смесь драммы и детектива, актеры не известные, а это всегда плюс, смотришь фильм а не актеров
  • обн BDRip (720p) Озвучивание: Дублированное [НТВ+] Официальное
  • А мне показался затянутым, вроде интрига весь фильм держалась, а концовка не оправдала ожиданий. Ждешь кульминации, накала, а там шиш, и спрашивается, ради чего все это было? Вроде задумка есть, а реализацией лично я осталась разочарована. Суть всех героев до конца не раскрылась, какие-то они вышли, на мой взгляд, недоделанные, сюжет недозакручен, интрига недораскрыта, в общем все как-то "недо".
  • понравился, первый раз вижу что бы амерский фильм был о справедливости, настоящей, человеческой справедливости, а не дутой киношной показушной
  • Да фильм действительно не плохой. Показалось тоже, что немного затянуто. Почти 2 часа. Можно было на пол часа сократить, фильм еще интересней был бы.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться