VIP
  • Черт, как же приятно смотреть свой, отечественный, четкий мульт))
  • шикарно)
  • Боже!!!Какой бред!!!
    Не понравилось все, очеловеченые волки ходящие на двух ногах, совершенно не приглянулись. Боярской, в силу ее специфического голоса нужно было озвучивать какую-то более жесткую роль. Сюжет тоже какой-то сумасшедший. Когда волки с овцами подружились, кого ели волки? Я не знаю, моим детям может и понравится, но я однозначно пересматривать не стану.
  • @alias.82, Ну дык мульты для детей и делают)))
  • @Total Eclipse, то есть вы себя в 24 все еще считаете ребенком? Грустно, ей богу. Я высказала свое мнение, на которое, так же как вы, имею полное право. Тем более, когда есть с чем сравнить. Но за отчизну обидно(((
  • @alias.82, Делают для детей, а уж смотреть или нет выбирает каждый сам)) Мне непонятно лишь ваша резкая критика, да еще и к категории 6+... Собственно а чего вы ожидали?
  • @Total Eclipse, Об этом, давайте поговорим, когда у вас детки появятся)
  • Не думал что отечественный мульт будет такой пиздатый!
  • Хороший, добрый мультик, о том как совсем разные "виды" могут жить и дружить между собой! А главное он показывает сплоченность, любовь и верность перед собой и другими)
  • Шатунов прям в тему
  • что курили авторы???
  • Мульт то поучительный на самом деле.
  • вааат!!! откуда у баранов мини-ган?
  • Эликсир храбрости "егер мастер" зачет однако! Улыбнул мульт, наши постарались в коем то веке с анимацией. -)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться