VIP

Обсуждение фильма «Герой (Музыка во льду)» 37

 
  • хорошее качественное кино. о любви и благородстве. но людям, обдолбанным Марвелом, смотреть в нем нечего.
    смотрел из-за Билана, хотелось оценить его актерские способности. приятно удивил. и вообще, все на уровне.
  • Билан как черт смотрится)))) в глазах страх как у пацана))) просто черт))
  • Костюмы какие то... Вот "Адмиралъ", да, фильм (сериал) классный!
  • а я Дима Билан я пахож на обман.
  • Из за Билана даже смотреть не буду!!! Ну не может пида...рас быть героем! По ходу те кто его взял туда сниматься сами заднеприводные.
  • Из-за Билана тоже не хотела смотреть..Не фанатка. Но фильм хороший) Актеры играют свои роли очень достойно. История любви которая прошла через войну и смерть двух разных судеб..чтобы встретится вновь. Советую к просмотру :)
  • Нормальный фильм,"лубок" конечно,но в общем и целом..
    А чего этого Билана так ругают?Нормально так сыграл..он же вроде не актер а типа певец какой-то?
  • @Syberian Cat, А то ты типа не знаешь, дурочка включил!!!
  • на удивление неплохой фильм, посмотрел с удовольствием
  • [Показать всю ветку]
  • @DIVIRGENT, ты лично меня не знаешь, зато я знаю тебя, знаю из твоих постов в котором каждое второе, это оскорбление оппонента, таких называют или тупой школотой, или либералами на второе ты не тянешь
  • ...
  • @list123, либералами называют не таких и не за это. Потрудитесь изучить предмет, прежде чем начинать его преподавать.
  • @Роман Хромович, либералы сейчас всякие, а вы потрудитесь вникнуть в мой ответ прежде чем его осуждать)
  • @list123, Пошли вы на х...
  • тем кому понравился фильм "адмирал" понравится и этот
  • Полемика о чем вообще?О судьбах людей в то жуткое время или о предпочтении половой ориентации какого то дивергента .Так я хочу сказать -по себе судят.Билан достойно сыграл в этом фильме и принял на себя всю грязь таких "дивергентов".А что сделал ты?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться