VIP

Обсуждение фильма «Саранча» 38

 
  • Хилые откровенные сцены. П-о по круче будет.
  • чет по трейлеру е6ля сплошная..
  • Нууу не знаю мне кажется хороший режизер атмосферу алчности,грязнухи,разврата может передать без таких откровенных сцен, переводя камеру в момент ебли на что-то другое, имеющее при этом смысл- тем самым давая зрителю, возможность самому подумать.
    Короче говоря грязь сплошная.
  • Кстати эта актрисса любит в таких фильмах сниматься.
  • аватар
    Barosha  ○  15:38 10.12.2015 удалено
    -1
    ...
  • Хер в нос всем, кто не оценил этого фильма. Кто написал гадостей. Ущербные сопливые малолетки, смотрите мультики. Я, начитавшись комментов тут, изначально решил не смотреть. Получилось случайно, думал на перемотке заценю. Кто там увидел порнуху????? Вы порнухи не видали что ли???? Я посмотрел от начала до конца, даже н заметил, фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!!!! Есть смысл, есть суть, от начала до конца ты в теме, ты с героями, ты весь в переживаниях вместе с ними. Скажу честно и от всей люблю хорошее и Советское и Российское кино. И после "Географ глобус пропил" я думал лучше не посмотрю уже ничего. Но вот посмотрел. Шикарнейший фильм. 20 баллов из десяти. Отдельно рад, что ещё не погибло качественное Российское кино. И за актерскую игру отдельное спасибо главным героям. Честь имею.
  • @Monson, ну ты выдал :) пойду смотреть чё....
  • @Atomic373, ))))))))) не пожалеешь.
  • @Monson, спасибо.
  • Жестокий фильм :( Все как в жизни бывает.
  • сюжетная линия не безупречна, кое где логика отсутствует, не последовательные поступки героев

    и вопрос: что делает главная героиня за всю её жизнь ради любви к любимому человеку?

    ответ: НИЧЕГО, только раздвигает ноги и парит ему мозг своими хотелками
  • Кто-бы что не говорил, а мне понравился фильм. Конечно не шедевр. Но из последних отечественных фильмов он хорош. Фильм со смыслом. Я в любовь уже конечно не верю, но посмотришь его и видишь на что люди готовы ради любви и быть с любимым человеком. В общем рекомендую к просмотру.
  • хы хы а она тут во всей красе+))) но в методе как будто похудела
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться