VIP

Обсуждение сериала «Сумеречные охотники» 28

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • По началу диалоги тупые жутко бесили конечно, а потом сюжет втягивает настолько что не обращаешь внимание) мне понравился сериал
  • Люблю этот сериал
    Пересмотрела, что бы насладиться отношениями Алека и Магнуса- да простят меня все гомофобы))) но эта пара мне очень нравится.
    Если мне не изменяет память то и в книгах Саймон с Иззи был? Круто 🤟
    Ну и конечно Клери и Джеймс лучше
  • диалоги, актерская игра через чур убивает интерес. Актеры красивые, притягательные) но я каждый раз орала со смеху какие ж тупые диалоги))) Клэри так вообще будто все сезоны в облаках летала и хлопала своими милыми глазками, а друзья её вечно спасали) растянули на три сезона аж, сильно мутно вышло, смотреть конечно можно, графика хорошая, вот что мне еще понравилось)
  • меня хватило на 3 серии (2 из них как фоновый шум). не интересно вообще, актерская игра никакая. даже у фильма продолжения не было, а он гораздо интереснее, а тут 3 сезона. не понятно
  • мое сердце разбито Магнус, как всегда всех спас , когда эти охотники перестанут спасать Клери, а начнут спасать мир
    ну а в общем неплохо, жду 4 сезон
  • 2.19
  • 2.18
  • 15
  • НУ и порево для малолеток, а эти сияющие самотыки у них ))))) бля смеялись долго, кто хочет поднять настрой можете взглянуть на перемотке драки просто эпик)
  • почему мне кажется,что актеры переигрывают? что эмоции какие-то не настоящии,а?