VIP
  • Смотреть с 1:35 Как то еду я на работу, с утра пораньше, все хорошо, но тут товарищ на BMW X6 подумал, что он король дорог, и ему не к чему включать поворотники, смотреть по зеркалам и соблюдать полосы движения. А так как я якобы его не пустил, у него засвербило и на шутку бомбануло. Пытался меня обогнать, но попытки были напрасны, тогда от безисходности он поступил как настоящий мужчина, сравнявшись со мной, открыв окно бросил пластиковую бутылку с водой на 02:32 видно тень и слышно звук удара. До этого момента, я думал конфликт исчерпан и он понял свою неправоту, но после его броска, мне захотелось лично с ним поговорить. В итоге сам пару раз нарушил разметку, за что мне крайне неприятно, но при этом не создавая помех другим участникам движения. Остановившись в конце я вышел к нему, он закрывшись в машине что то бормотал в окно, на просьбу выйти и обсудить деяние его, просто уехал.... вот так ребята, судить вам кто прав кто виноват, а за поступки надо отвечать свои !!! Всем удачи на дорогах и по меньше вот таких вот экземпляров.
  • а800уу24 - петух
  • чем круче тачка- тем меньше член
  • и в петушиный угол krasview отправляется, ..., отправляется владелец авто с госномером а800уу24
  • Норм трек с 2:15 !
  • @1_83333467, шазамь че
  • ha ha
  • молодец что не зассал надо было ударом руки в окно постучаться
  • под наказания таких педрил как на ха 6..
  • Лашара на бумире ипаная, обоссалась и сипалась)
  • регик, красава! уважуха и почет тебе от пацанов.

    лошара на иксе, ты по жизни лошара. ты родился лошарой и всю жизнь проживешь лошарой. скажи честно, если читаешь это, ты дристанул в штаны и не хотел выходить из тачки чтоб не светить коричневые штаны, поэтому уехал?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться