VIP
  • Томатная паста для буржуев!
  • о збс, как раз дома все имеется, завтра сготовлю )))
  • Пиздец, как же жрать охота теперь :((
  • Я всегда жрать хочу(
  • с рожками тушняк даже по-хлеще будет, но картофан с тушняком это как лекарство ... классика! если после болезни или хвори, когда не было аппетита, ты вдруг понимаешь, что не мешало бы и пожрать - картофан с тушняком будет как последняя таблетка
  • Хороший тушняк, уже деликатес.
  • там три банки тушенки у него, одна ХОРОШАЯ банка тушенки не соевой стоит 80-90 руб, 300руб только тушняк + картофан+ лук+ помидоры= 400 руб, то что там он нажарила я за 2 раза захаваю, нихуя не бюджетно, проще было кг мяса купить с картохай вьебать что бы аж ноги оторвало
  • @Жиробас, картошка, лук, помидоры у каждого есть дома. дача у всех думаю.. А банкой тушенки можно и одной обойтись
  • @xrust, нееее банкой не обойтись :) даже на макароны, чтоб "ноги оторвало" на кило макарон 3-4 банки тушняка :))
  • @xrust,
    картошка, лук, помидоры у каждого есть дома. дача у всех думаю.. А банкой тушенки можно и одной обойтись
    по последним данным статистики меньше половины россиян есть дачи для огородства
  • @sobolekkesha, у меня есть дача и ещё 20 !! соток ,а хули толку?
    нет тачки ,нет счастья...
    на своём горбу много не протащишь
    можно центнер клубники поднять с сотки - это 20 000 рублей ,поливай ,обрезай ,говном удобряй и ты осенью в шоколаде.
    ....какая нахуй картошка,лук и помидоры ,блять?.....
    реально люди жить не умеют.
  • @злой_кукусик, сколько надо ухаживать за клубникой в целом, чтобы получить к концу центнер хорошей ягоды, и при этому суметь её всю продать за эти 20 тыр?
  • доширак онли, жиза
  • помню жрал раньше это говно
  • аватар
    otor3  ○  00:06 15.05.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться