VIP

Обсуждение фильма «Неоспоримый 4» 55

 
  • в кино не будет что ли?
  • отличная часть хорошего фильма) хоть в этом фильме можно посмотреть красивые драки, что в нынешнем кино разучились делать. Ждем следующей части) ляпы про Рашку не в счет, не про это фильм)
  • ...
  • Отличный фильм, но признаться честно 3 я часть мне как то больше понравилось там бойка брутальный серьезный мужик, для которого эти бойцы не считая гору в конце были бы так перекусом, он во 2й части один против 4 дрался а тут 2х еле еле тянет, и соаляка худого кое да как шатал, если вспомнить части до этого то будто ослабел, но фильм целиком понравился
  • аватар
    Max Fit  ○  17:11 09.04.2017 удалено
    0
    ...
  • ахахахахаха, жесть, Зураб дает какому то летехе взятку чтоб он избавился от Бойки))))
  • ...
  • @Владислав Рожков, Внатуре ;DD А я сначала думал что подпол, а там на погонах две полоски у подполов , а тут одна, не умеют делать ляпы на рашку... :D
  • По мне, так на 3 фильм. Последние 2,3 часть огонь, ожидал большего, но нет, не зашло. Не понятно, почему когда он приехал в Украину всегда на англ разговаривали, вообщем на 3
  • @Руся Руся, на мусорской тачке в конце написано Воронежская область:) это Россия-матушка
  • здравый кинч.
  • зачет!) классный кинч...Бойко его лучшая роль. Бои поставлены так что Стетхем отдыхает.
  • Потрясающий фильм
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться