VIP

Обсуждение фильма «Дюнкерк» 49

 
  • Фильм о том, как 337 131 "солдат"(кол-во прибывших в Англию) вместо того чтобы воевать с фашизмом срались в ожидании спасения. Союзнички называется. Хотя снято неплохо.
  • с начяло фильма ОБОСРАЛИСЬ!!!
  • Дата DVD / Blu-Ray (iTunes) релиза 23 Ноября 2017 года
    Как же долго ждать(((
  • Уже 24 ноября, где фильм?
  • @JOKFEN, присоединяюсь к вопросу
  • Добавте, плс, английскую дорожку! Очень хочется посмотреть фильм с хорошим звуком в оригинале.
  • Обн BDRip 720p
    Перевод: Дубляж - [Лицензия]
  • слабовато
  • @CHAOS, А мне вот кино очень понравилось. Если Дюнкерк для Вас слабовато, посоветуйте, плс, что-нибудь на ваш вкус эдакое посильнее??
  • @Roman Illin, Как насчет: По соображениям совести от Гибсона или на худой конец Спасти рядового Райана от Спилберга про Перл-Харбор я вообще про молчу . А вот Цветы войны" просто класс ! Ну и советское кино про войну

  • @CHAOS, спасибо, примеры достойные, правда, все видел из этого списка.

    Я бы не сказал что эти фильмы сильнее или слабее. Это несколько разные жанры, с разной подачей, раскрывающие разные идеи, разным режиссерским подчерком.
  • @Roman Illin, знаешь , хотелось просто крови и мяса , но нет,тут подоплека в другом . Драма ! Она и есть в переживание всех тягот которые по волей рока легли на плечи героев данного произведения .

  • @Roman Illin, если из америкоского то тонкая красная линия или флаги наших отцов.
    А вообще лучше смотреть наши советские фильмы о великой отечественной.
  • Я вообще думаю, что "Дюнкерк" сильно недооценен в России из-за того, что ни сами эти события, ни Ла-манш, ни Спитфайр с моторами от Роллсройс, ни речи Черчилля - не являются для нас чем-то символическим. Это сугубо британские дела.

    Думаю, если бы такой фильм сняли про советский фронт, и следовательно известные российскому зрителю знаковые события, например, про "дорогу жизни" на Ладожском озере во время блокады Ленинграда, про эвакуации и поставки грузов - восприятие такого стиля было бы совсем другим.
  • @Roman Illin, по мне фильм о том как Британцы спасали свои ж...ы любым путем, даже путем предательства. Вот так Европа "воевала" с немцами, поджав хвосты любым путем свалить на родину! Единственные положительные герои это летчики и старик на своем судне, который сына пот потерял.
  • Я что то не понял фильма. То, что показано в фильме даже на героическую эвакуацию не тянет. Он про что? Про героических трусов? Которые пойдут на все что угодно вплоть до убийства своих же товарищей лишь бы спасти свою жопу?
    При чем их на родине еще и за героев приняли.
  • @sfyrat, обычный пендоский выебон...
  • @Aqel, фильм про англичан, при чем тут пендосы?
  • ...
  • бля это точно Нолановский фильм? прост чет так похуй на всех персонажей
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться