VIP

Обсуждение фильма «Одноклассницы» 39

 
  • премьера (мир)
    17 июня 2016
    премьера (РФ)
    16 июня 2016
  • @Frost 1k48, Не могли бы вы найти фильмы "31 июня лунный день" и "Под куполом небес" с Лоуренсом Оливье, кажется.
  • ураааа год кино. 20 ахуйзнаетсколькомиллионов выделим от фонда кино армянамипрочимжуликам которые хотят красиво жить. СХААААВВАААААЮТ
  • WEB-DL 1080p | Лицензия
  • пипец
  • Сказка) Было бы всё так просто и красиво в жизни, ах=)
  • Почему же у нас главный сюжет - это попойка -_-
  • @Rudra, у нас? давай вспомним подобные голливудские комедии )
  • @list123, Там и гораздо тупее есть, но при этом ещё куча Разного. У нас же это 80%, если не больше.
  • @Rudra, ок, посмотрю этот шедевр, тогда и обсудим
  • дерьмо

  • Вот тут пишут пипец, дерьмо, а я напишу чуть подробнее почему я такого же мнения.

    Опять кино в стиле караоке, но на этот раз хоть без субтитров песен. Типа если играют поп-рнб-рашн песни это автоматически делает кино хорошим (нет). Сюжет оставляет желать лучшего. Хрусталев ниочем, ни шуток, ни актерской игры, да и вообще непонятно зачем он там. Собственно все остальные персонажи так же притянуты за уши. Последние сцены в кроватях кроме отвращения ничего не вызывают, юмора там опять-таки ноль. Короче, очередной треш.
  • Ребят, по-моему, вы изначально сильно предвзято относитесь к нашим фильмам. Расслабьтесь уже :) Ну не надо чего-то ожидать, и тогда, может быть, сможешь получить хоть какое-то удовольствие.
    Как по мне - фильм легкий, не напрягает и не ждешь с нетерпением когда это ш...па закончится. Уж по всякому лучше "шедевров" типа "Самый лучший день" или "Пятница".
    Ну ведь наша сборная каждый год тоже ездит куда-то, хоть уже давно никто не понимает куда и зачем.
    В общем, бессмысленный и беспощадный, не обремененный реальностью, но тем не менее почему-то приятный к просмотру семейный фильм. Не для любителей блокбастеров..!
  • Не знаю почему столько негатива... В последнее время русские комедии намного лучше тупых американских комедий! Фильм лёгкий, весёлый! Лично мне понравился, плюс отдыхала в Сочи прикольно видеть знакомые места. Негатив видимо от тех кому нравится что то типа третий лишний(вторую часть даже не досмотрела) и тому подобные тупые фильмы, которые аж противно смотреть...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться