VIP

Обсуждение фильма «Пазманский дьявол» 30

 
  • премьера (мир)
    4 ноября 2016
  • премьера (РФ)
    2 февраля 2017
  • WEB-DLRip 720p
    Перевод: Дубляж [звук с TS]


  • Походу идею с молота взяли....
  • @nokia5k, это фильм про крутого боксера Винни Пазиенца. У него почти так и было.
  • @nokia5k, www.youtube.com/watch?v=EjLtuawAoIo
  • Ага...Сидит такой Скорсезе пересматривает Русские фильмы и думает что бы спиздить то у них...) Уму непостижимо :)
  • @Василий Магнум, А что тебя собственно так удивляет??))) То, что на первый взгляд уму непостижимо, на поверку оказывается явлением вполне обыденным) Не возьму на себя смелость Скорсезе назвать великим.. но вот к примеру Кэмерон, ну как минимум не менее авторитетный товарищ в мировом кинематографе, так он, допустим, прямо рассказывал, что идею нашумевшего Аватара он взаимствовал, начитавшись произведений великих в прошлом фантастов, включая братьев Стругацких. Борис Стругацкий так вообще конкретизирует, что сценарий Аватара полностью слизан с его цикла романов "Мир полудня". Только названия поменяли, и племя существ, похожих на собак, сделали существами, похожих на кошек. Вот и все отличия. Причём Стругацкий не обвиняет Кэмерона в плагиате, не выдвигает претензий. Просто скромно уточнил и все в одном из интервью. И не верить ему я не вижу причин.
    И вообще, что за тенденция в последнее время чрезмерно идеализировать пендосных режиссёров??? Нет, ну никто ж не отрицает таланта Скорсезе, Кэмерона и подобных, но не до такой же степени!!!! Вот, ВЕЛИКИЙ Скорсезе видите ли опустился до уровня канализации, посмотрев что-то российское и слизав идею. Ну так смотрят! И слизывают, бывает. Это факты. И вообще, коль пошла такая пьянка, сколько ты пендосных кинорежиссеров, более менее значимых, сколько знаешь????? Один, два, и.. эм.... дайте подумать.... Русских даже сходу просто любой тебе назовёт: Эльдар Рязанов, Сергей Бондарчук, Георгий Данелия, Леонид Гайдай, Владимир Меньшов, Марк Захаров, Татьяна Лиознова, продолжать? И каждый с мировым именем!! И твой "великий" Скорсезе рядом не валялся ни с кем из них, если уж на то пошло! А экранизировать комиксы и старую советскую фантастику ума много не нужно.
  • @Monson, а тебя не смущает что фильм на реальных событиях основан?
    А простите...Молот или Воин(Бондарчука) на чем основаны?
  • @Василий Магнум, ))))))))) Ты вообще серьезно это сейчас????))) Я не буду ничего утверждать и развенчивать, поскольку твои слова абсолютно голословны))) Ты мне напоминаешь большинство наших политиков, которые только обещают и разводят демагогию)) Вот откуда лично ТЕБЕ знать, что сие произведение на реальных событиях??)) Может быть ты боксера этого, о котором фильм снят, знаешь посредственно в реальной жизни? Дружишь с ним? Апельсины ему в больницу носил? Спарринг партнёром его был? А может быть тебе довелось брать у него интервью, в котором он тебе поведал о деталях своей жизни??))) Ну вот ЧТО лично ТЕБЕ, Василий, даёт право мне тут задвигать на полном серьезе, что фильм на событиях реальных???? Или ты может быть просто наивно веришь всему, что написано?) Ну так на заборе тоже пишут) Загляни за забор, и ничего из написанного там нет))) "Ведьма из Блэр" тоже на реальних событиях)) И "Ужас Амитивилля")) "Паранормальное явление" так все 5 частей исключительно на событиях реальных)) И "Червертый вид")) У пендосов вообще очень модно сейчас стало реальныне события переснимать))) Всего то три словечка, никто за них не расстреляет, но зато несомненно большее число зрителей приведёт в кинотеатры. Даже если смотреть творение документальное о каких-то там событиях реальных, все-равно на выходе это как ни крути будет субъективным мнением автора, с которым мы, зрители, можем согласиться, или же нет. Ну а по поводу "совковой логики", я, честно говоря, очень сомневаюсь, что ты сам то понял, какую хрень там написал))) Даже отвечать на это ничего не буду.
  • @Monson, Столько воды, тебя самого не задолбало этот бред писать? Этот фильм основан на реальных событиях - это факт, основан не подразумевает, что фильм будет документальным, создатели имеют полное право вносить некоторые изменения. И если ты действительно думаешь, что создатели украли у кого-то идею фильма, то у меня для тебя плохие новости.
  • @Monson, ты такой бред пишешь,при чем у тебя этот бред расписывается на целую страницу.если фильм снят на реальных событиях то человек который его смотрит должен ПОСРЕДСТВЕННО знать того самого главного актёра из фильма?ЭТО ТАКАЯ ЧУШЬ!!!а вот то что фильм снят про винни паза более подходящее мнение.так что монсон,лучше уж ты воздержись от коментариев и дай возможность нормальным людям писать по делу,пусть и хуйню от которой смешно,но коротко и ясно!
  • www.youtube.com/watch?time_continue=101&v=1RSX5KceD-g
  • Как фильм то?
  • Хороший
  • аватар
    vitalll888  ○  21:16 07.02.2017 удалено
    +5
    ...
  • Хороший фильм.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться