VIP

Обсуждение фильма «Тетрадь смерти» 70

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • норм кинч. ссмотрите сами.
  • Судя по каментам данное произведение оскорбляет религиозные чувства анимешников. Даже не знаю, посмотреть что ли?
  • Осилил 2 минуты 15 секунд. Унылое начало, унылый американский скучный бэкграунд. Унылая музыка прямо со старта. Не так я себе помню тетрадку.
  • мда гг совершил 2 ошибки : первая - доверился бабе и вторая - начал действовать слишком поспешно и на эмоциях . Ему бы посидеть над тетрадью недельку другю , выучить все правила , составить план и действовать по нему , внося корективы по мере действия.
  • Не советую смотреть этот фильм, ведь он никак не связан с аниме.
    Даже, если смотреть на хронометраж 1 фильм и 2 сезона, то все-равно плохо. Многие его смотрят из-за аниме. Там у него не было девушки. Рюк был с ним везде, так же Лайта убил рюк не эл.
    Простая потеря времени.
  • Фильм барахло. На девку только приятно смотреть. горяча.. )
  • @Виталий Юсов, В фильме говорилось, что с агентами расправилась Мия, а не Рюк. Ударила одного из агентов электрошокером, написала в тетради, чтобы этот агент вписал всех остальных, и память о лицах тетрадь требовала, собственно, у него. Рюк никому и ничем не помогал, он так и оставался "нейтральной стороной".
  • не сравнивайте два сезона и один фильм, хронометраж абсолютно разный, но авторы, вы совсем идиоты, было столько идей, столько задумок, которых можно было взять из аниме, а вы сняли бред, даже если рассматривать это как отдельный от аниме фильм, то чушь полная, посмотрел пол фильма остальную часть лазил в вк просто слушая, отдавая дань аниме.
    Смотреть не советую никому, смотрите лучше аниме, не пожалеете потраченного времени, не зависимо от возраста.
    Лайт просто ничтожен и глуп, по сравнению с оригиналом.
  • такая чушь даже на анимэ не похоже не разу прям обидно даже (
  • Для фильма нормально. Я видел сериал и различие огромно. Им нужно было дать другие имена героям и тогда это была бы просто другая история с тетрадью смерти.