VIP

Обсуждение фильма «Прибытие» 116

 
  • Ходил в кино, фильм очень понравился. Ржу с быдланов, которые ждали от фильма экшена и оказались разочарованными xD
  • @Никита Михалков, Рад что я против толпы "не быдланов" - значит все правильно.
  • аватар
    BOSS1986  ○  18:40 15.11.2016 удалено
    +2
    ...
  • Фильм очень хороший! Не читайте записи пиздоворотов,смотрите фильм. Впечатление останется хорошее,идея отличная..атмосфера приятная.
  • Фильм очень хороший! Не читайте записи пиздоворотов,смотрите фильм. Впечатление останется хорошее,идея отличная..атмосфера приятная.
  • Качество экранки не фонтан, а фильм отличный. Его надо понять.
  • Фильм со смыслом, экшена нет как заметили ниже,да собственно в этом фильме он не нужен, здесь другое хотели передать и сделали это на мой взгляд очень хорошо.
  • концовка фильма говно если честно((
  • как можно смотреть фильм в таком качестве и ещё пытаться понять его смысл

  • @srg24, ну некоторые в кинотеатре смотрели там я думаю качество норм
  • @beadsmile, ты имеешь ввиду, посмотрели в кинотеатре, а тут комент оствили?
    да
    невопрос
  • Хороший фильм. Понять не сложно. Многие беды людей происходят зачастую от непонимания, недопонимания, не желание понять - отсюда недоверие, агрессия, насилие, войны. Нужно быть терпимее и внимательнее к окружающим, не рубить с плеча. Разрушить отношения легко, а вот вернуть их не так просто.
  • Очень похоже на идеи Жака Фреско, что он говорит о сегодняшнем языке. Что сегодняшний крестьянский первобытный язык пора выбросить на помойку истории. Иначе так и будет человек ходить по полю усееному граблями, точнее постоянно попадаться в лавушки (косяки) своего сегодняшнего языка. В НЛП досконально разбирают все косяки структуры языка, и его применения.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться