VIP

Обсуждение фильма «Призрачная красота» 65

 
  • Потрясающий фильм, щас таких очень мало, великолепная актерская игра, потрясающий, лучший Вуил смит
  • @nasid1992, Вилл Смит,грамотеи.
  • @voloss2821, Ну если уж на то пошло, то Уилл Смит) Не знаете как правильно, не умничайте вообще. Имейте уважение к этому прекрасному актёру.
  • @Monson, всегда считал, что он Вуел Смайт
  • @Никита Михалков, Ну это если с альбанского
  • Вилл Смит красавчик он из принцыпа в лаже не снимается
  • @birr, "После нашей эры" не считается, да? )
  • Фильм слов нет, в конце аж слезу пустил...
  • Потрясающе!
  • ...
  • Друзья, здравствуйте. я, довольно, сентиментальный человек. Бывает, до слез радуюсь чужому счастью или сильным поступкам, не говоря уж о хороших и добрых фильмах. Например: планета k-pax, заплати вперед, любовь и голуби, да и куча других фильмов, мвльтиков: братец медвежонок, хороший динозавр... Но, самое важное начинается с "но", этот фильм мне понравился только идеей, сюжет - нет, актерская игра - нет. Вообще актерская игра мне нравится в фильмах прошедшего столетия, и только за редким исключением нынешнего. К Уилл Смиту отношусь с уважением, в некоторых фильмах очень даже нравится, но в этом фильме, по-моему сыграл не о очень! Не передал он тех людских чувств, которые вызывают переживания, сочувствия, горечь, радость, восхищение (даже тот момент, на совещании по его полномочиями), а только мимику. Пусто
  • Смит, как всегда ахуенен, всем к просмотру
  • Фильм хорош, интересен. Концовка немного предсказуема, от чего не перестает быть добротной.
    А вот мистер Смит в этот раз подкачал. Как-то ненатурален он в этом фильме; не смог сыграть чувства. Наверное, подобные роли не его амплуа.
  • сцена в конце, где он видит актеров на мосту - намек на то, что они действительно любовь, смерть и время?
  • @chistyizver, да
  • Потрясающий фильм! У меня нет слов до чего проникающий и эмоциональный фильм.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться