VIP

Обсуждение фильма «Мир Юрского периода 2» 47

 
  • посмотрел в кино, мне понравился, все в тех-же рамках ( логического идиотизма на порядок меньше чем в предыдущей части).. кстати франшиза повторяется. В первой трилогии 1 часть фильма 1993 года про пиздец в работающем парке, в 1 части 2015 повторяет историю, но более масштабно. 2 часть фильма 1997 года в разрушенном парке мародеры охотятся за динозаврами, затем везут хищника на материк и он вырывается на волю. В новой версии в разрушенном парке мародеры охотятся за динозаврами, затем везут хищников на материк и они вырываются на волю.. в 3 части ждем историю пропавших мальчиков на острове с динозаврами :) Почему-то самая запоминающая сцена это когда в стеклянном шарике блондинка с ботаном убегают от теранозавра, реально снято очень круто, пишут чтобы добиться эффекта всепоглащающего ужаса на лицах мадам и ботана их во-время съемки скатывали с крутой американской горки, поэтому эмоции совершенно не поддельные :) хорошо провел время в кинотеатре, все на месте для подобного кино!
  • самый офигенный фильм про динозавров за всю историю)
  • китаеза снова съебался с пробирками, хоть и в безсознательном состоянии :)
  • зачем с таким качеством заливать

  • @1_104729772, что было кому поныть о качестве
  • Такого количества тупых лиц киногероев увидел в первые, не тратьте время, фильм Г.
  • Если постоянно прислушиваться к мнению других, то можно просто пропустить интересный фильм, у всех разные интересы и восприятие происходящего в фильме.
  • аватар
    amne3ia  ○  18:40 28.06.2018 удалено
    0
    ...
  • Сегодня посмотрела его в кинотеатре. Нуууууу, я подобных (про динозавров) фильмов больше не знаю, кроме этой серии. Но, вот, эта часть уступает предыдущим, на мой взгляд.
    Лично мне не хватило острова, и тропиков, и динозавров))
    Мне, мож конечно и показалось, но махач динозавров в особняке??\_(?)_/?... Уж лучше б они отсняли больше беготни на острове.
  • Хороший фильм, посмотрите
  • такая тупость!! спасая динозавров, отпускают их в открытый мир, тем самым подвергают опасности миллионы людей!!! и лечка что они такие милые, что о6асраца можно от этой милоты. короче сюжет и действия в фильме настолько гонимые, хоть это и фантастика 12+!!!
  • @Barosha, как ты догадался?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться