VIP

Обсуждение фильма «Чужой: Завет» 204

 
  • ходил вчера на данное творение. мне как фанату фантастики и триллеров очень понравилось!!! фильм с самого начала погружает в некую атмосферу: космос, колонисты,андройды, косм. карабли и тд. все как в 1 чужом. только спец эффекты теперь другие, в кинотеатре смотрится на отлично!!!! всем фанатам чужих хорошая новость !!!! это трилогия впереди еще 2 части!!!!
    p.s сцена с двумя роботами перебор, а так огонь приятного просмотра!
  • херня
  • ...
  • Мне как фанату "Чужих", фильм не понравился. Я бы его переименовал в "Прометей 2", нет того самого захватывающего экшена который давала нам Элен Рипли. Нет страха, нет волнения. И как сказали ранее - предсказуемо.
  • Смотрел в 4dx2d. Посмотреть раз можно
  • блять андроид пидор...... предлагал другому андройду по дудеть на флейте!!! а так нормаль сняли, даже отлично! смотрел в кинотеатре
  • аватар
    0
    ...
  • продолжение приключений андроида Дэвида и его глупых друзей-людей! Дэвид снова всех наеб.л)) , все интереснее становится наблюдать за ним, что он еще наворотит?.. буду ждать продолжения с нетерпением! :)

    По фильму. По мне так послабее Прометея, тему "создателей" Дэвид смыл в унитаз нах..й!, а жаль, хотелось чтобы узнать о них побольше. История становления "классического" чужого - основная цель фильма (и становления Дэвида как сильной так сказать личности, со своей своеобразной целью в жизни!, это понравилось. Для тех кто ждал связующее звено фильма с самым первым Чужим, опять ждет разочарование.. как теперь слепить связь из всего того что наснимал режиссер с фильмом 1979 года хз, ну надеюсь очередной сиквел будет!

  • Ну честно, ожидал большего. Думал, здесь не будет тех многих раздражительных ляпов в сценарии как в Прометее. Ан нет, тут их еще больше. Космическая фантастика это самый затратный жанр в кинопроизводстве. Тут Чужой Завет вне конкуренции, но как фанату по мне фильм не дотягивает до Чужой 1 и уж тем более до Чужие.
    В следующей части, съемки которой стартуют в 2018, Ридли Скотт обещает нам повествование между первой Прометеем и Заветом. Наверное будет снова Нуми Рапас. Я так понял, Дэвид хотел из неё мамку сделать. Какой же злодей всё таки.
  • фанат "чужих", ходил в кинотеатр, ожидал большего. Прометей, мне кажется сильнее. 2/3 фильма скучно, в конце конечно и экшн, и спецэффекты и интрига, тема чужого раскрыта. В общем не вижу смыла идти в кинотеатр на 2д. Пересмотрите Прометей, пока Чужой появится в качестве и посмотрите дома.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться