VIP

Обсуждение сериала «Железный кулак» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Джером, АА ААА АХАХАХАХАХ извините
  • @ubivalko, твой Сорви голова Говно сраное, Я даже пьяным смотреть его не могу - нудятина
    Бюджет Игры престолов раз 20 больше этого сериала в лучшем случае
    Нах ты смотрел 13 часов пустого сериала? у тебя с головой проблемы?
  • @PROTEY, Лучший коммент!
  • @Toha888, Честно, хочу посмотреть но нет времени...(
  • Честно сказать, ожидал гораздо большего...
  • хороший. лучше стрелы. без наворотов. советую.
  • @PROTEY, вообще-то ты прав. Удивительно, что этот сериал получил 7,1 - это какой-то просчет. Баг системы. Люди вы что? Диалоги не качественные. (есть такой прекрасный сериал - Гуща Событий с Капальди - посмотрите какие могут быть диалоги и действия героев когда сценарий пишут люди с опытом и вкусом) Интриги напускные (Словно Игру Престолов никто не смотрел). 7 персонажей на весь сериал и 13 серий смотреть как они мучаются друг с другом. Правда ребят. Посмотрите на драки (в сорвиголове они раз эдак в 5 лучше). Сам ГГ в общем-то даже ничего, Ф.Джонс (смазливый, явно для девочек) старается, пыжится. Кричит. Молодец. Но это пожалуй все. Больше ничего в сериале не запоминается. Не цепляет. Железный кулак 1 сезон - это 13 часов жизни в пустую.
  • Посмотрел сериал, главному герою, не сопереживаешь, драки поставлены не качественно. Сценаристы и постановщики облажались. Досмотрел до конца в надежде что они реабилитируются. В середине добавили крови, соком вишнёвым всё облили). ГГ бегает туда сюда как сайгак не зная зачем и почему, все его шпиняют, он всем верит, психует постоянно, вообщем расчёт на аудиторию на 14-18 годиков. Вообщем сериал дешёвый, глупый.
  • @Хитрый Лифтер,давай спойлер
  • сюжет на 6 серий, а растянули на 13