VIP

Обсуждение аниме «Маг На Полную Ставку» 112

 
123...6
  • tl.rulate.ru/book/422 произведение на Русском переведенное до онгоинга на данный момент, для тех кого интереусует что будет дальше)
  • @Skifox, в ранобэ с какой главы идет продолжение? И много чего не соответствует в аниме? Стоит ли сначала читать?
  • @greatflask, в 67-70 кончается арка с зверем в городе..
    а так да почти всё соответсвует, можно не читать... просто в анмие некоторые момнеты разбавили инфой из поздних глав, а некотоыре обьясннеия вообше убрали... взять тоже начало аниме, про подвеску... он начал о ней догадывать глава в 50+ или позже... ну порой погода не соотвевует моменту, а так всё нормлаьно)а учитывя что новелла у них далеко не топовая и с ATG,TDGO, MW, MGA и проичим... то весьма хорошо сняли яб так сказал)
    P.s а так, просто кучу пояснений и описаний убрали из сюжета, который как раз и составляют основу большинства китайских новелл)
  • Аниме класс с нетерпением жду продолжение.
  • аниме супер я не могу просто жду с нетерпением
  • вот бы с такой частотой еще серий 50 )
  • @greatflask, увы только 12 серий запланировано было, если не оишьаюсь)ну и примерно 200 глав из 1350 на данный момент вышедших)
  • Народ а манга есть я искал не могу найти
  • аватар
    Sergey Ltsibisgt  ○  13:19 18.11.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Skifox  •  19:16 18.11.2016 удалено
    0
    ...
  • Хм, появился информация что будет не 12 а 26 серий... посомотрим, правда или нет...
  • @Skifox, cпасибо за ответ
  • Смотрю уже второе китайское аниме (первое - Ракшаса - Улица Демонов) и удивлению нет предела!!!! Китайцы в этом сезоне меня пока только радуют, надеюсь дальше будет так же! ...а то в новом сезоне смотреть почти нечего из Японии =(
  • @elena_chifa, ага такого же мнения .. ракшаса тоже достойное аниме .. )) да китайцы могут не только китайские айфоны штамповать ))))
  • Почему аниме опять в новинках, а ничего не вышло?
  • @greatflask, zloekino.su/anime/Quanzhi_Fashi/?category=18653
  • @Skifox, А будут ли нормальные серии все-таки еще?
  • @greatflask, ? Skifox • 20 часов назад В избранноеответить удалить ? +1 +
    Вообщем 2 сезон в следующем году скорее всего... хрен этих китайцев поймет)но он точно будет xD
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться