VIP

Обсуждение фильма «2+1» 49

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Печальный конец((( Девочку жалко. А мамка конечно её просто бро*ду*ка 80 уровня, умудрилась в один отпуск с двумя парнями шпили-вили сделать
  • @San4eZz, деградирующий этнос без пассионариев самовырождается, пример у вас под окнами, гости из средней азий уже не гости а полноправные граждане получают паспорта и рожают в два три раза больше местного этноса.. судьба у таких наций незавидная
  • оооох, давно я рыдал практически весь фильм
  • @Яна без изъяна, немного грустно, но посыл хороший
  • Очень грустно...
  • Фильм очень хороший, всё же французы умеют снимать про реальную жизнь во всех тонах, чудесные и грустные моменты прекрасно сочетаются, вот ты смотришь на счастливую жизнь, потом прошибают слёзы, а потом вновь вдохновляешься. Очень советую к просмотру.
    Из внешних косяков только замечу наглую подставу наших российских переводчиков названий поскольку здесь нет никакой связи с другим не менее отличным фильмом 1+1, даже тот который должен называться "Неприкасаемые". И мне показалось актёрам нужно было выдавливать из себя побольше эмоций, особенно Омар Си, он прекрасный и жизнерадостный, но в самых печальных моментах на его глазах нет ни одной слезинки. И всё равно советую к семейному просмотру однозначно!
  • Любит сучка черных.
  • фильм супер. Омар Си класс! я сначало думал что он болень
  • Обн BDRip 720p
    Перевод: Профессиональный многоголосый - [Лицензия]
  • это драма а не комедия Фильм отличный !!!