VIP

Обсуждение сериала «Легион» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Нахрена выкладывать сериал если он удалён?????????
  • Фантастика только в терпении, при его просмотре.
  • Какашка полная.Диалоги,диалоги-нудные,диалоги-для одной,проходной серии,диалоги между гг ,просто бесят .Все виды скучных сериальных диалогов

  • Остальные серии собираетесь выкладывать?
  • @Toha888, значит не дано понять тебе задумку тех людей кто создал этот сериал...
  • Очень много бреда. Половину просто проматывал, что на суть сериала абсолютно ни как не повлияло. По мне, так всё произошедшее можно было уместить в 5 серий и то, этого было бы много. Зачем так выкручивать мозг и пихать столько бредятины. Понятно, что меня тут сейчас заминусуют поклонники данного творения. Но я всего лишь высказал мнение: общая идея понравилась, подача - нет.
  • Дааа... сериал своеобразный, сюжет закручен интересно конечно... есть свои плюсы и минусы, интересны суждения в нем
  • Дичайший психодел. Первый сезон не чего не понял, дальше хлеще но почему то хочется смотреть :) Взрыв башки...
  • для меня, 3 серии - как на постере: "взрыв головы"... Или надо смотреть его накуренным, или я не знаю, иметь какое то особое мышление. Не интересно как то, странно запутано, события как то не логично происходят... "что это было?!" Не для простых смертных - данный сериал:D
  • Посредственная психоделика. То чувство когда раскатав губу на "Легион из комиксов Марвел" ты смотришь 5 серий отборнейшего говна прежде чем отписаться.