VIP

Обсуждение фильма «Невеста» 49

 
  • Просматривая данный фильм, у меня возникли мысли: его кто-нибудь смотрел? За что вы ругаете этот фильм? Американские аналоги лучше? Это просто пипец! Посмотрела, специально выбрала время... За что ругаете фильм? Он не хуже, чем американские аналоги. Вот когда мне скажете, что американские лучше, тогда и поговорим.
  • Мало голой груди,а точнее вообще нет. Не по голливудски.А так хороший фильм.
  • Мне фильм понравился. Но лично мне было не страшно смотреть его.
  • смотреть можно но концовка не логична до ужаса)
  • пойдет на разок.
  • бред!!!
  • да ладно, постарались и сняли хорошо, спецэффекты, сюжет... ну только в конце подкачал. сильно хотелось видимо закончить историю намеком на продолжение, а зря. ладно дом не сгорел (дождь все таки пусть сыграл роль), так ведь обои и стены в той комнате целы. Да и рамку ту почему не била сразу непонятно. хотели видимо экшн, как рамка случайно выпала, когда на нее налетела эта мигера, но нет, времени было у героини дофига. сделали бы этот момент получше и было бы вообще норм. а так то в сравнении с другими, наши начинают делать что-то интересное, лучше ведь стало.
  • Изначально сюжет был интересный, этот барин и умершая невеста, но под конец все плавно скатилось...Фиг с им с ляпами, логика героев где? Куда делась деревня с крепостными ? чего одни одни в лесу живут? Почему она ни разу не позвонила в ментовку? В дома двое детей и не одной детской игрушки? Да ноут на них должен был произвести эффект взорвавшейся бомбы!
    Все в курсе про проклятие, но ни кто не хочет от него избавятся? Каким образом она их мать? Они что почкованием размножаются? Что за странное торнадо? Как жених вообще смог выбраться из этого дома и жениться к тому же?
  • Фильм не стоит внимания и траты времени, по моему мнению.
  • После просмотра больше вопросов, чем удовлетворения от просмотра фильма. Первый и самый главный вопрос, мужик говорит что НИКТО не знает где негатив, а ведь дети в той потайной комнате сутками сидят, и безусловно знают почему их семья такая и ищет негатив, почему не сказали про находку???? Второй вопрос, она такая до офигенья везучая и не убиваемая что не разбить то???? Сто пудово с такой концовкой замах на Невеста 2.
    Может в этот раз режиссер прочтет комментарии и вторая часть будет лучше чем первая.?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться