VIP

Обсуждение сериала «Прослушка» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ладно чорноты много. Но я просто открыл 4ю серию посмотреть на качество картинки, и конечно заметил чорную полицайку лесбуху. Да, а чего вы ожидали? Что смелая крутая детективша любит мужчин? Неет, настоящая женщина трахает женщин. Это повестка 21 века. Поэтому я уже скажу что сериал говно. Ибо этож сша, лесбухи и шлюханство там на каждом шагу.
  • @Pchela-t, теперь стыжусь этого коммента, потому что написала его в эйфории от первого сезона.
    Но весь сериал и сейчас (2024) смотрится на одном дыхании, потому что про жизнь, которая продолжается не смотря ни на что.
  • Реально чем мне нравятся подобные сериалы, что вся суть в убийстве честного самаритянина и последующей кармы для идиотов.
  • Кстати, для тех, кто не воспринимает черных как людей - смотрите и поймете, что все мы люди.
  • По настоящему стыжусь, что только сейчас смотрю этот сериал. Было много поводов и ссылок, но почему-то сердце не лежало. А сейчас я спрашиваю себя: "Почему я не смотрелпюа Прослушку?" Нет ответа.
  • Залейте пожалуйста Сербина в остальные сезоны, а то как я понял он только в 1 и 2
  • Хороший сериал, показывающий реальный "быт" полицейских и что все заложники этой системы.
  • @GOWAKYCENKO,

  • я смотрел на фото наших паспортов в заставке 2 сезона, радуется душа
    ФЕДОРОВСКАЛ
    DОЛАЩ
    ЛШТВКФЫРШТ
  • а можно последнюю серию 4-ого сезона перезалить?
    там последние мин 10 коцаные...