VIP

Обсуждение фильма «Форма воды» 46

 
  • А что если таких "фильмецов на один раз" - миллион? Пропаганда есть, хочется этого или нет.
  • ну и высер!!!!
  • на 2й минуте бы выключила, но меня давила жаба в кино. Я вам скажу - это такая дичь редкостная.
  • это же отдельная история про амфибию который был в фильме хелбой если я не ошибаюсь....
  • Ну да, амфибия прямо похожа на Хелбоевскую)
  • нормальный фильмец
  • это "высер" с вашей стороны, Оскар взял!
  • Видимо, я не понимаю новое европейское кино - ни игры актеров, ни главной идеи этого фильма. А то, что фильм взял "Оскара" совершенно не говорит о том, что фильм будет интересен, к сожалению. И это уже становится тенденцией. А жаль
  • @StasR, "ни главной идеи", что ты несешь? на первых секундах о ней говорится, или ты тугоухий? Инфа сотка, что ты знаток таких фильмов как "Бросок кобры".
  • @StasR, видимо, вы вообще кино не понимаете, судя по вашим словам. Какое еще европейское?? Дель Торо уже минимум лет 10 снимает чисто голливудское кино. и делает это так, как никто другой. Впрочем, бесполезное это дело, спорить с кем-то в Инете.
  • Обн BDRip 720p
    Перевод: Дубляж - [iTunes]
  • Не знаю кому что там не понравилось, но посмотрел этот интересный фильм с удовольствием.

    (снято оч. качественно, без говноспецэффектов и пр. лабуды типа лазерного шоу, а взято лучшими качествами как раньше снимали фильмы с душой (кто знает тот поймет о чём..) )

  • @capacitor, история говно просто )
    а качественно там, или знаменитость режиссера. вообще ни как не трепет )

    вот тарантино снял убить билла 2. вроде и качественно, но говно говном )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться