VIP

Обсуждение фильма «Веном» 121

 
  • Фильм... просто агуенен))) даже дедпул... в жопе...
  • Подскажите что за трек на минуте 6:10
  • @1_474209406, Pusha-t no prablem
    www.youtube.com/watch?v=SCjpiedkj4I
  • @d-v,

  • @eva-2442, www.boombooki.com/load/saundtreki/pusha_t_no_problem_muzyka_iz_filma_venom/6-1-0-2700
  • Ждем появления Карнажа в исполнении Вуди Харрельсона))))))
    Это будет еще круче чем первый фильм))))))
  • фильм норм идите смотреть 3д в кинотеатр билет копейки стоит)
  • аватар
    1_98326459  ○  20:45 06.10.2018 удалено
    0
    ...
  • Харди - тащит, по другому не скажешь, что касается фильма - обычная марвеловская стандартщина.

  • надеюсь не будет очередной марвеловской банальщины типа герои-хорошие, злодеи-плохие
  • Больше похоже на прототип
  • с чего народ смеялся на сеансе, я так и не понял, фанаты 'аншлага' видимо.
  • @Олег Старик,кстати да, у нас так же было смеялись БУКВАЛЬНО над чем только можно, над любой шуткой или чем то похожим на шутку прям бесит этот народ
  • какая то дура жует весь фильм .свинота ! не дома крыса
  • @zzozz, за*бали такие нытики, как ты. Люди для этого и приходят в кинотеатр, чтобы отдохнуть, смотря фильм под любимые чипсы. А если ты такой дох*я нежный, то иди в анти-кинотеатр и снимай целый зал под свое раздувшееся эго, ну или жди качества и не ной.
  • @fxxk you, так какого х*я этих чипсожуев должны терпеть, если люди пришли отдохнуть, в обществе люди должны уважать интересы друг-друга - это есть нормы приличия, если твое поведение вызывает негативные чувства у твоего окружения - значит ты ведешь себя неприлично, в тюрьму за это не посадят, но недовольство у окружения вызовет, так что если вам нравится пожевывать чипсы и громко смеяться в кинотеатрах, убедительная просьба смотреть фильм дома, ибо единственный человек который действительно насладится просмотром фильма в кинотеатре рядом с вами будете исключительно вы (если только рядом с вами не окажутся такие же чипсожуи как и вы)
  • Мне понравился)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться