VIP

Обсуждение сериала «Бесстыдники» 32

 
  • Я начала смотреть американскую версию - уже после русской. И русская мне больше понравилась. Во первых дом - в американской версии приличный , во вторых не очень понравилось, что в американской один из сыновей гей. Многие моменты не улавливаются в американской и прекрасно видны в русской. Короче , впечатление совсем другое. Менталитет в русской версии более близок . Короче , любите геев - смотрите американщину
  • аватар
    PandaSO  ○  05:03 28.11.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    PandaSO  ○  05:05 28.11.2017 удалено
    0
    ...
  • не очень что-то актеры не вывозят совсем и не думаю что кто то сможет измазаться гавном, обосать себя или обосаться так естественно и красиво как там)))

    сша тоже адаптировали с анг версии сериал, но все же он самый культовый оказался. Наши видать накопили и купили права у англичан как и сша)
  • @PandaSO, а где актёры не тащат? Это просто штамп которым гавнокритики кидаются)
  • 1.23-1.24
  • Ятчто-то запуталась в обновлениях) Когда следующие будут?
  • Где 25я Серия ответьте пожалуйста друзья !
  • @Артём Рокоссовский,в воскресение только будут 25 и 26 серии
  • @Артём Рокоссовский,

    @Peregar_, В первом сезоне 24 серии.
  • @d_anconia, Ты полу покер конченый со своим мнением просто иди повесься! Я не захотел смотреть Американку из за ГЕЕВ!!! А если ты кого то пытаешься обвинить в чем то тебе не нравившемся просто На х.й иди дурак.
  • Печально( Классный сериал)
  • Подскажите когда 2 сезон?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться