VIP

Обсуждение аниме «Инуяшики» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Годноооооотаааааа!!!!
  • Классная онимэха. За 2 вечера ваще с кайфом посмотрел.
  • а где 3 серия? пришлось искать ее на самом днище гугла )))
  • @woland, так из-за этого РКН и запретила скорее всего к показу это аниме. Так же как и с тем больным идиотом, здесь показывают всю тупость современной молодёжи, которая начинает оправдывать и идеализировать убийц.
  • Что мне в манге понравилось в свое время, так это то, что автора во время отпустила трава и он не стал уходить в треш, угар и содомию. Не стал затягивать сюжет и смог остановиться, пока не стало полным говном.
  • Очень хороший триллер, замечательная и динамичная рисовка. Образец как надо использовать 3D в анимации. Про силу и ответственность, выбор и последствия. На популярную тему супергероев. Чем-то напомнило тетрадь смерти. Однозначно поставлю на полочку "годноты".

    Невольно возникают ассоциации с казанским стрелком. Интересно что он думал, что творилось в его голове? Также не могу понять зачем он это сделал?
  • Совсем тупое аниме в плане поведения персонажей, хоть и затягивает на просмотр... Обоих роботов жалко, у каждого свой нажиток остался, а они...
  • Есть в этом аниме что-то несуразное, но сюжет достаточно интересный. При просмотре, я ни разу не задумывалась о том, какая может быть концовка, просто не было вариантов, от того и интересно было смотреть.
  • Смотрим! Просто супер!
  • Не слишком то логичные инопланетяне заменившие двух сбитых землян смертоносными киборгами. Это как если бы вы раздавили на машине голубя и решили заменить его меха-голубем начинённым взрывчаткой замедленного действия, чтоб никто ничего не заметил

    А дедок, бросающийся с кулачками на якудзу, это нечто вроде Вуди Харелльсона из "Защитнига". В своей трогательной нелепости он - символ того безащитного городского большинства изнывающего под пятой городских падонков.

    И стоит лиозвучателю так уж сокрушатся по поводу всех этих эксплуатейшн штампов, являюшихся фоном для неизбежной битвы добра со злом, мятежной юнности и доброй старости.