VIP

Обсуждение сериала «От сердца к сердцу» 2

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Очень классный сериал! Рекомендую к просмотру однозначно!
    В который раз удивляюсь, как корейца удаются такие повороты сюжетов и вывод зрителя на эмоции:
    + тут и смех\радость (очень понравилась актриса Чхве Кан Хи, исполняющая главную роль - она уморительно милая и потясающе играет!),
    + и слезы, т.к. здесь есть и драма, потери, расставания..
    + и злость (меня сильно бесил этот психиатр, который местами вел себя не то, что не профессионально, а даже как-то по-хамски или бесчеловечно).

    А когда во второй половины начинает заворачиваться сюжет, так то в одну сторону мотает, то в другую, т.к. сценаристам удалось довольно хорошо скрыть истину и подкинуть зрителю ложные выводы))) Хотя, наверное, можно сказать, что весь сюжет наполнен темой метаний, поискам себя и поискам правды (о себе и вообще).

    Также очень здорово, когда персонажи истории развиваются, меняются и растут в процессе. Так, например, сестра-студентка-актриса мне сначала казалось глупой и поверхностной, но потом мнение о ней меняется, когда через события, слова и поступке героиня начинает представать совсем в другом ключе - в итоге она мне очень понравилась, не меньше главной героини)) Ну а про психиатра я написала выше - очень раздражал этот персонаж, но к концу он из гадкого утенка превратился в лебедя)) И еще порадовало, что детектив тоже смог все же получше разобраться себе, а то был как жестяная консерва х)

    В общем, много эмоций и переживаний было, рада, что нашла и посмотрела эту дораму ^_^
  • Интересная, добрая, душевная дорама)