VIP

Обсуждение фильма «Рэмпейдж» 40

 
  • премьера (мир)
    13 апреля 2018
    премьера (РФ)
    19 апреля 2018
  • Фильм никто не будет грузить ?
  • @PALADIN12, Последний раз когда я его искал, экранка была очень плохая, не думаю что есть смысл это грузить сюда.
  • Фуу еба качество! Сами смотрите такое , (Святой отец вы куда? НЕ ну ты видел, видел ?) . . .
  • эм ... сейчас я думаю самое время сказать пиратам что уже существуют телефоны с лучше чем 1.3мр камерой.
  • Обновляю на WEB-DL 1080
  • присутствует грёбаное азино
  • Нормально, смотреть можно.
  • Поменяли плеер, теперь на планшете видео не открывается на весь экран
  • Азино три топора,как же зае...ло ты
  • Зачем этот Бэрк выходит из машины в аэропорту с пистолетом в руке и сразу же убирает его в кобуру?В его же аэропорту его хотят убить?Сразу после этого подходит к нему чувак с словом "босс" дает ему автомат, а спустя секунду Бэрк отдает автомат чернокожему парню WTF!?!?!?!?
  • @Nkt Mnm, он же босс, плюс "крутой" наёмник, проверил личное оружие, убрал, принесли винтовку, проверил, отдал. Не гоже боссу носить винтовки :D логично же :D
  • Такой смешной фильм )
    Зачем устанавливать маяк в месте где ты, твоя "база" , и твои исследования... и еще направлять на себя специально этих тварей, где точно будет самый пздц...
    Зачем их вообще куда то направлять... (ресурсы и исследования у компании есть).
    Почему запах не понюхали насекомые, рыбы, где муравьи убийцы... ?
    Почему запах не распространился на область, а только на 1 животного...
    Почему у Волка есть шипы и крылья, у крокодила булава на хвосте, а у обезьяны ничего нет ?
    Как так ящик в самолете придавил обезьяну - когда самолет падает вниз, все вещи наоборот пытаются вылететь из самолета - где физика ? )

  • @Редька, заметил - молодец! Но это кино для массового зрителя, а "он" как правило не такой наблюдательный. Если все снимать по научному, то было бы смотреть не интересно. Почему обезъяна без артефакта... х.з. К себе их позвали, они же говорили об этом, чтоб военные замочили монстров, а они днк подберут (хотя я бы тоже не стал так рисковать). Если бы всякие бабочки нюхнули и муравьи, то хэпи эндом бы не закончилось точно, хотяяя, слушай ты идею придумал для нового фильма!
  • @Редька, Потому что они так решили.
    Зачем устанавливать маяк в месте где ты, твоя "база" и твои исследования...

    Почему нет? в Фильме сказано что они хотели контролировать животных с помощью этого маяка.

    и еще направлять на себя специально этих тварей, где точно будет самый пздц...

    Чтобы выкрасть ДНК животных и продать (предположим) на черном рынке за баснословную сумму.А как их выловить, если монстров не возможно контролировать? У нас есть спутник на который эти существа прибегут и правительство с ними справиться.

    Зачем их вообще куда то направлять... (ресурсы и исследования у компании есть).

    У компании не было ресурсов, а все исследования забрали ФБР.


    Почему запах не понюхали насекомые, рыбы, где муравьи убийцы... ?

    В исследования говорится про ДНК млекопитающих, а не ДНК насекомых.

    Почему запах не распространился на область, а только на 1 животного...

    Потому что область у него была слишком маленькая.

    Почему у Волка есть шипы и крылья, у крокодила булава на хвосте, а у обезьяны ничего нет ?

    Во всех трех капсулах были разные ДНК, но некоторые были одинаковые например как рост акулы и регенерация хомячка.


    Как так ящик в самолете придавил обезьяну - когда самолет падает вниз, все вещи наоборот пытаются вылететь из самолета

    Там была дыра которую сделала обезьяна и все вещи заносило в эту дыру так и случилось и телегой, а после его выкинула сама обезьяна.





Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться