VIP

Обсуждение аниме «Любимый во Франксе» 24

 
1...345
  • Это крутое аниме я заплакол всю подушку хочю второй сезон где точно мы узнаем что главные герои выживут я пойду в кинотиа Тор даже ради этого только чтоб у видеть как они щеслива жевут есле это возможно то я буду рад могу просто так денег кинуть разрабом только чтобы я увидел что они живы и живут щесливо да слишком я имоцыаналин я люблю аниме ктонебуть напешите возможен ли второй сезон!?
  • @Аниме топ,
  • Какое аниме, такие и зрители. Не могу сказать, что понравилось. Единственный живой герой это 02.
  • Все как я люблю. Меха, кровь, драма! Шикарно!!!
  • аватар
    Flsk  ○  23:08 20.03.2021 удалено
    -1
    ...
  • блин перезалив.Я то думал второй сезон вышел(
  • а что за перезалив?
  • @ruscry, все наш добрый ркн)каждую неделю что-то да блочтат)а вчера дошло до того что правообладатели Колдунью в погонах сами на территории РФ заблочили)хотя там не удивительно, если в остальных тйтлах придирки из-за возрастного рейтинга, там из-за "реабилитацию нацизма" и кстати, помогло, сразу после того как сериал снесли сайт разблокировали)
  • @Skifox, эх, а я так обрадовался когда увидел, думал 2 сезон, походу никогда не будет(
  • @ruscry, ну произведение завершено как говорил режиссер, так что смысла надеяться скорее всего нет)
    А для особо ярых фанатов есть манга, где в принципе всё тоже самое но в конце герои остаются живы)
1...345
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться